Болезни, лекарства
Помогите! Вопрос к врачу!
Мама сильно переживает из-за работы. На нервной почве заболела. Что делать? Больничный она взять не может, т. к. новый начальник приходит. В субботу ей на работу. А еще она боится что ее положат в больницу и ее могут уволить. Поэтому лечу ее дома. Симптомы: слабость, тошнота, температура, давление низкое.
Съешь бутерброд. Снимите головную боль с помощью обезболивающей таблетки. Кто-то спасается 5-минутным контрастным душем, но в этом случае с вами рядом должен находиться помощник. С кофе будьте осторожны, ведь после непродолжительного эффекта, как правило, давление снижается еще больше. После этого лучше лечь спать. Кофеин добивается эффекта путем задействования резервов организма.
Если температура-какое-то воспаление в организме. Пусть мама берёт больничный.
НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!
Симптомы серьезные.
Если Вы действительно любите маму, ей надо срочно помогать.
Плевать на любую работу, если речь идет о здоровье и жизни!
Действуйте!
Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления!
Симптомы серьезные.
Действуйте!
" На нервной почве заболела. Что делать? " Понять, что это стресс и успокоится. Представить самое худшее, что может случиться (видимо увольнение) и принять это. А дальше включить логику и подумать, что нужно сделать чтобы не уволили (подучится, перейти в соседний отдел и т. д. ) либо же уволиться самой (не ценят, начальник гад и т. д.) . Может быть увольнение это подарок свыше и её ждет то что она и представить не могла. Пример: женщина отработала в большом магазине 20 лет, коллектив все лучшие подруги, сократили, она была в шоке, через месяц устроилась в магазинчик напротив дома, зарплата выше чем была "как хорошо, что меня сократили, а я то дура так переживала"
интересный у вас выбор: жизнь или работа? что это за работа, где ценятся больные сотрудники? какой с неё толк на работе в таком состоянии?
Я советую взять больничный
Может быть и климактерические это симптомы. А может быть и что угодно. К терапевту, он определит что и как.
ну надо больнычный так как переносить болезнь на ногах нельзя будут осложнения
Скажите пожалуйста, аллергичен ли гипсокартон? Вся квартира обшита гипсокартоном, а ребенок страдает аллергическим бронхитом и был пристут бронхиального спазма.