Болезни, лекарства
Антибиотики при бронхите
Врач выписал клафоран, прочитала показания к применению, боюсь его использовать, можно ли купить флемоксин солютаб?
оба препарата представляют собой полусинтетические антибиотики, оба токсичные, клафоран более узкопрофильный для бронхита, амоксициллин имеет более широкой спектр действия, но в Вашем случае, я порекомендовал бы все таки клафоран, он из группы цефалоспоринов, и более эффективен, кстати, амоксициллин ( действующее вещество флемоксина) имеет не менее побочных эффектов, чем клафоран
А чем Вам клафоран не угодил?
Хороший антибиотик. По цене он немного дешевле Вашего флемоксина, а для бронхита больше подходит. Тем более он ещё и для желудка не вреден.
бронхит не возникает на пустом месте. когда человек употреблят варенную еду, в его кишках скапливая чужеродная слизь. организм пытается ее вывести с помощью бронхита, с помощью пота, с помощью зеленой слизи из носа (насморк) . вам бы помочь ему, перестав употреблять варенные яблоки, так не же, вы наоброт его травите всякой химей.
учтите, все эти химикаты потом дадут о себе знать в будущем.
идеальный выход-сознательно пересмотреть свое питание.
питайтесь сырой растительной едой и будет вам здоровье.
Тогда уж лучше амоксицилин!
Когда взрослый человек пьет антибиотики, то он сам отвечает
за свое здоровье, дети в этом случае смотрят в рот маме и папе. Любой
антибиотик хорош, когда используется кратковременно или есть угроза для жизни (например,
гангрена, перитонит) . Для лечения хронического бронхита (время заболевания от 5
до 20 лет) я использую фитотерапию, лечение 3 дня. Берегите здоровье своего
малыша для его будущей жизни!
Сам недавно болел бронхитом. Ставил Цефазолин на новокаине, делал игналяции Лазолван+Физраствор, от горла таблетки Граммидин. . ;)