Болезни, лекарства
Является ли заболевание "молочница" достоверным фактом беременности девушки??? (Спасибо за ранее)
Девушка сходила к геникологу и сказала что у нее "молочница", полистал в интернете статьи об этом заболевании, там указано что она появляется при гормональном сбое (Беременность, приём антибиотиков) , я не уверен что она беременна или нет, но при сексе порвался презерватив...
Молочница это не признак беременности. Молочница может быть и без беременности, так же из-за снижения иммунной системы, вызванной разными препаратами, том числе и прием антибиотиков. Так же гормональный сбой, он тоже может быть и без беременности по разным причинам. Здесь нужен хороший врач который сделает хорошую консультацию. Молочницу следует не медленно лечить и между прочим обоим, она Вас может не беспокоить, но Вы можете быть носителем инфекции, и из-за этого будет часто страдать Ваша девушка. Моему партнеру тоже назначали противогрибковый препрат и обще укрепляющие витамины, но перед этим он сдавал соответствующие анализы. Девушка Ваша тоже сейчас нуждается в комплексном лечении. Ей следует придержаться диеты соответствующие, ограничить употребление сладкого, мучного и дрожжисодержащих продуктов в целом, они помогаю размножаться грибкам. После всего лечения нужно будет восстановить вагинальную микрофлору, что бы не было рецидива молочницы в дальнейшем. Для этого мне мой доктор назначал пропить курсом капсулы вагилак. Если этого всего не сделать, то молочница будет преследовать каждый месяц и вместе с ней дискомфорт .
насмешил. признаки беременности читай. а кандидоз -это грибковое заболевание, оно к признакам беременности вообще никогда не относилось
Беременность вполне может протекать без молочницы. И естественно молочница - не признак беременности. Это болезнь, которую надо лечить. И вам тоже. Удачи!
Нет не является ни достоверным фактом, ни косвенным.
Илюшка посмешил, молочница от беременности !!!
молочница имунное заболевание)
Конечно нет. Купите-ка лучше тест на беременность.
а может тест на беременность поможет?