Болезни, лекарства

зуд где губы половыено я девственница выделений практически нет. что это может быть?

В аптеке от кандидоза что-нить купи, и не обязательно самое дорогое)) ) всё лечится за несколько дней.
Ирина Мананко
Лучший ответ
Могла Элементарно Застудить Будущую Кормилицу!
Сходи к гинекологу! Возьмет анализы ( Мазок ), не надо будет гадать, что это . А еще кровь на глюкозу (сахар ). Очень часто сахарный диабет дает такой симптом. Короче, к врачу !!!
Олеся Ятулевич
Кандидоз- это и есть молочница. Попробуй таблетку флуконазола. Не поможет- тогда к врачу.
Misha Mishka
Кандидомикоз, милая. Случает у кого угодно. Даже у таких дремучих девственниц как Валерия Ильинична Новодворская.
надо соблюдать ежедневную гигиену половых органов. и что есть "практически"? они или есть, или их нет. более подробно скажет гинеколог после анализов.
Андрій П'ятко
это матка чешется! просит крепкого ствола =)
Алиса Завидина
Только к врачу.. самолечением не занимайся..
Без вреда для твоей бесполезной части тела, для удаления зуда .:-- можно, раствор марганца, раствор пищевой соды, раствор лимонной кислоты . Но для точного ответа - нужна картина . Пришли фото - и я тебе отвечу конкретно, что делать дальше с твоей писюлькой .!!
Виктор Осипов
Если по простому–это молочница. Можно заразится и в бассейне. Обратись к врачу.
может быть в бассейне подцепили чего то? или на хлорку аллергия-не ходи в бассейн пока
*-* Наталья *-*
Может быть генитальный герпес (независимо от половой жизни)
Не нужно заниматься самолечением. Не зная причины зуда можно только навредить себе. А причин может быть много - от аллергии, герпеса и молочницы (кандидоза) до сахарного диабета.
Может уже пора лишиться девственности. )))
Так наверное от хлорки .не ходите в бассейн и все пройдет .или сдайте анализы .пока внутри, шейка матки не
повреждена .
Tasha Latysheva
Это нарушение флоры. И как следствие кандидоз. Причинами может быть и посещение бассейна и простуда, даже небольшая, и стресс. Как бы то ни было, нужно сдать простой мазок, и затем получить лечение. Как уже говорилось, может помочь флюконазол. И иногда могут назначить имммуноподдерживающую терапию. Поправляйтесь
Лучше не гадать, а обратиться к гинекологу и сделать мазок. Зачем зря себя таблетками травить, не зная точного диагноза?
может быть молочница
Р)
Руся )))
если будешь лечиться сама-рискуешь заработать хронические заболевания, лучше сдать анализ у врача, чтоб знать что лечить. инфекцию ты приглушишь, но не вылечишь! а проблемы начинаются когда захочешь мамой стать! поэтому не запускай себя с детства! может там просто аллергия на хлорку? и вообще.... не стесняйся врача! чего там гинеколог не видел? письки у всех одинаковые.... не думай, что твоя какая-то особенная))))
Larisa Т.
Кандидоз можеш выпить флюконазол 150 милиграмм пьется 1 в неделю курс 2 недели виноваты мокрые трусики после басейна
Может просто раздражение кожи.. . Ты бреешь, там, в низу...? Наверное всё таки оно...))
Нужно меньше лазать куда не надо грязными руками и учить русский язык. В противном случае спасет только подмывание раствором каустической соды (5 ст. ложек на 0.5литра воды).
молочница, она бывает и у совсем маленьких девочек.
меньше ешь сладкого и мучного. больше кисломолочных продуктов кушай (сыр, кефир, простокваша) . если уж совсем проблема большая - подмывайся раствором из соды (1 чайная на литр воды)
Одевайся!
Раз есть бассейн, значит недалеко от места жительства и гинеколог найдётся. Ноги в руки - и на приём. И никаких таблеточек по совету знакомых и незнакомых.
Взрослеешь девочка...
А у меня было просто как реакция на стресс.
Olimjon Kosimov
Кандидоз однозначно!! ! Лучше в этом случае обратиться к врачу за диагнозом...
Всех местных лекарей - на крепкий ствол к Ионову.
Иди к врачу, пловчиха.
Павел Freddie
КОГДА ЕСТЬ ЗУД ГЕНИТАЛИЙ НЕОБХОДИМО СДАТЬ КРОВЬ НА САХАР НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!
Д Д
бесплатно дефлорирую, анонимность гарантирую, обращайтесь в любое время
Это молочница. Соблюдай личную гигиену, не используй полотенце общего пользования, огронич себя в сладком, после боссеина обязательно спаласкивайся, недопускается влажное нижнее бельё(т. к. влага и тепло благоприятные условия для молочницы), во время лечения ни какой близости с половым партнёром (но Вы же дественница - это к вам не относится). Лечение: флуконазол. Лечение проводится у обоих половых портнёров (доза флуконазола одинаковая), даже если у мужчины нет симтомов. Для личной гигиены Вашей писюльки используйте раствор : на 1 литр воды 1ч. ложку соды пищевой. Но всё таки лучше сдать анализы и получить консультацию специалиста-гинеколога.
сдайте анализы у гинеколога! не запускайте и не занимайтесь самолечением.