Болезни, лекарства

как выличить распостраненный псориаз? Запущенной формы

Alkan Mersin
Вам бы на Мертвое море съездить хотя бы дней на 10-15. Там таких больных очень много и лечение эффективное. Я вывозила туда сына, результат был потрясающий - вот уже 10 лет мы об этой болячке не вспоминаем. Если не получается пройти полный курс лечения, то в клинике, где вы будете наблюдаться, перед отъездом домой вам выдадут целый комплект всевозможных мазей, масел, солей для лечения в домашних условиях. Там реально помогают лечить даже очень запущнные формы псориаза. Конечно такая поездка с лечением не дешево стоит, но здоровье дороже.
Антон Алексеев
Лучший ответ
А вы, Света, пробовали методами эфферентной терапии подлечиться? Аферезами плазмы, фотомодификацией крови с псораленом?
Не верьте что эта болезнь неизлечима. Сейчас есть много способов и методик ..Напишите в каком городе живете, постараюсь помочь реальным адресом для лечения.
Если у вас псориаз, то вы не можете не знать, что он не вылечивается; витамин D способствует исчезанию этой корочки, поэтому надо чаще загорать, лето проводить на пляже, зимой в солярии. Сходить в кожвендиспансер, они пропишут процедуры
Самый лучший вариант-солнце и море! Уже ч. з 3 дня появляется эффект, Отдыхала у меня знакомая, живущая в Карелии и рассказывала, что ничего толком не помогло. Только приглушило болезнь. Приезжайте в Крым, полегчает. Лето ж впереди!
Поробуйте голодание и очищение организма. очень эффективный метод, хотя придется приложить собственные усилия. Можно голодать поднаблюдением врачей, а можно и самостоятельно.
Лечебное голодание на дому.
сходить к доктору, чтобы тот назначил лечение без гормонов и стероидов
Banucicek Eliyeva
Спать раньше ложиться нужно!