Болезни, лекарства
кому помог препарат лайфливер 220? выяснилось что заражен гепатитом С и наткнулся в интернете на данный препарат
мне не помог.
Быстро к врачу.
Гепатит лечится специальными препаратами, убивающими вирус гепатита С. А не непонятными веществами из интернета. Обратитесь к врачу, пока не дождались цирроза.
Амиксин не пробовали? Его говорят, давали солдатам во Вьетнаме...
Да малоли на что вы наткнулись в интернете!! ! Препарат самому себе назначать нельзя, даже если он кому то помог! Пить только по назначению врача! все назначается индивидуально, после обследования!!!
сосед говорит ему помог
вы не понимаете как устроена медицина - врачи в основе коммерческие работники фармацевтической отрасли
лайфливер не всем может помочь - 85% и это обусловлено разностью организмов
но тем кто пропил его и помог - возврата нет остальное глушит вирус и дает много побочного
Форма С хроническая форма. У меня очень много знакомых с этим заболеванием. Избавиться от него не удалось не кому. Главное что бы не прогрессировал. Соблюдать здоровый образ жизни. С этим живут нормально
К врачу иди обращайся а не в интернете сиди
у моего друга есть папа ему помог очень этот припорат
дело втом что каждому человеку помогает по своему а может вопше не помочь
Гепатит С? Боимся идти к врачу? Тогда качаем на просторах EASL-2016, читаем, внимательно читаем... до просветления. Далее фиброскан, генотип ВГС, определяем схему лечения, бегом за лекарствами и вперёд. Это по поводу самолечения. А за обсуждаемую тут дрянь вообще забыть. Я даже состава в сети не смог найти. КИ нет, FDA о нём не в курсе... Лечить нужно только препаратами с доказанной эффективностью.