Болезни, лекарства

Кто принимал БОЛЮСЫ ХУАТО!!! Что можете сказать о данном препарате?!

судите по составу:

Cофора японская, дудник китайский, женьшень, любисток сычуаньский, дереза китайская, коричник камфарный, офиопогон японский, эводия лекарственная, горечавка крупнолистная, дудник даурский, мёд, активированный уголь.
Препарат Болюсы Хуато не содержит химических субстанций, консервантов и красителей.

Препарат оказывает ноотропное действие, расширяет сосуды головного мозга. Восстанавливает микроциркуляцию и улучшает метаболизм тканей мозга. Увеличивает психическую активность и повышает умственную трудоспособность.
°Mexahu4Eckuu° °3Akat°
Лучший ответ
Ну на хуато Вам эти болюсы?!
Вера Казакова
Относительно «Болюсов Хуато» можно сказать, что они представляют собой комплексный фитопрепарат с «преимущественно ноотропным» действием. В состав препарата входят ингредиенты, традиционно применяемые в китайской народной медицине: софора японская, женьшень, любисток сычуаньский и прочие. Регистрация данного средства в России проведена по следующим показаниям: «нарушение памяти, внимания, координация движений, головокружение, шум в ушах, состояния, связанные с хронической ишемией (недостаточностью кровообращения) головного мозга» . Курс лечения определяет врач — в зависимости от выраженности симптомов заболевания.

Что же касается использования «Болюсов Хуато» при острых функциональных нарушениях деятельности головного мозга, то инструкцией Минздрава таковое не предусмотрено и на сегодняшний день является недопустимым

Выводы вполне определенные — поскольку в качестве лекарственного средства китайские пилюли «Болюсы Хуато» все-таки зарегистрированы, опасности для здоровья они не представляют — по крайней мере, под наблюдением врача. Но принимать данный препарат нужно с осторожностью и ТОЛЬКО в тех случаях, которые обозначены в инструкции по применению. Если вместо инструкции внутри упаковки вы обнаружили рекламный вкладыш, скорее всего, у вас в руках подделка.
Болюсы супер
Indira Madiar
он не помогает. проверено . доказано.
Моему отцу не помогли.
Альтернативная медицина – это та медицина, про которую либо не доказано, что она работает, либо доказано, что она не работает