Болезни, лекарства

одноклассники игнорируют из за болезни (текст пропал в пред. вопросе, дописала)

я учусь на индивидуальном, то есть хожу в школу на 3 урока в день один на один с учителем. Но иногда я учусь с классом и контрольные пишу с классом. я болею эпилепсией и у меня эмоционально неусьойчивое расстройство личности пограничный тип. Мы нормально общались, у меня приступ был на перемене, она на телефон меня снимала и ржала! Потом всех девочек заговорила чтобы не общались со мной. Они меня игнорируют! а учительница растрепала что я неделю назад из психушки выписалась, и все теперь знают и презирают. Она обзывается, я в ответ обзываю, так хочется ее ударить, или лицом о косяк приложить, мы дрались уже с ней, потом вызвали родителей и угрожали отчислить, родители наказали. Что делать с игнором класса мы нечасто видимся но неприятно....
Нельзя терпеть издевательства со стороны учителей, тех тварей что идут в школу для того чтобы самоутверждаться на детях. Сама на домашнем, не выношу школу, как ты ещё терпишь.
Сергей Шопшин
Лучший ответ
переведись в другую школу.. а мать твоя пусть заявление напишет инспектору по делам несовершеннолетних, что тебя унижают и издеваются над тобою.. конкретно на девку что на телефон тебя снимала..
Алексей Козин
нет вот ты че дура совсем извени конешно но после такого тебе не похер игнорят тебя или нет? ? у меня тоже была конвульсия да и в психушке тоже был мой визит, все знают, но в школе но никто не ржал потому что это не смешно и игноририровать в такой ситуации нельзя даже если перед тобой враг

да и училке твоей кляп в рот, щас кстати с моей проблемой о смене пола они тоже вкурсах потмоу что мне сложно слышать имя которое в паспорте мне пришлось сказать так вот теперь все наладилось они кажется решили меня морально поддержать
Вам лучше учиться отдельно от класса. Дети в этом возрасте очень жестоки.
Им бы лишь найти повод с кого насмехаться. Не берите в голову. Школа это всего лишь период в жизни.
Все у Вас наладиться
Переведись в др. школу и никому не рассказывай о своей болезни. Ну а если приступ какой-то будет, да малоли ли что. Не пререкайся в ответ, не ругайся с ними, не дерись. А училку припугнуть судом за клевету, если конечно, это неправда, что ты из психушки выписалась. Такой контигент, нельзя про себя ничего рассказывать.