Болезни, лекарства

Можно игнорировать болезни зубов? Являются болезни зубов достойными внимания?

имплантация 2 зубов - 300 000р. запускай что угодно, тебе же потом веселиться придется с кредитами на пожизненно
Sanat Maxmudov
Лучший ответ
Хороший вопрос!
Но, НИКТО из отвечающий не указал-главного: на соответствие проблемам зубов-проблемы внутренних органов и желез человека, что и показывает-их детское мышление (а что взять с детей-кроме анализов);
апломба-выше крыши, а знаний-ни шиша.
Гниение зубов свидетельствует о нарушении деятельности соответствующих органов и желёз: резцы-
нарушение дыхательной и кровеносной систем, клыки-нарушение печени, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы, желудка и их функций, премоляры-верхняя часть кишечника и
выделительная система (почки-мочевой пузырь), моляры-нижние отделы ЖКТ и половые органы. Таким образом, по состоянию зубов, мы, на ранних стадиях можем диагностировать-будущие проблемы со своим здоровьем. А-не замазывать дырки в зубах, как это делают стоматологи и дантисты, скрывая ото всех-настоящие проблемы со здоровьем. А когда подобные проблемы превращаются-в болезни, врачи и
говорят, типа, что же вы-раньше не обращались. А что же. вы врачи-раньше не обращали внимания на состояние зубов внешне здорового человека?
Не лечи...
будешь без зубов.
Павел Лапаев
если запустишь - удаляют нерв. Без нерва зуб живет лет 5
Если совсем уж запустишь то придется вырывать.
Что удалять нерв, что вырывать зуб, реально больно. Перетерпеть конечно можно, но лучше все таки сразу лечить)
Ramil Saqirov
если зуб снизу то не так страшно! при заражении кусок челюсти удалят! а верхний то до летального может дойти! ведь кариес это гнилая кость и эта гниль может попасть как в челюсть так и в череп! а верхние зубы не далеко от мозга свои корни запускают!
Игнорировать нельзя. Зубы имеют подлое свойство, если их не лечить, то будут болеть не переставая, пока не потеряешь их.