Болезни, лекарства
Какой болезнью заболеть Вы боитесь и почему? А если случится-что будете делать? Вопрос к заинтересованным людям!
Многие бояться умешреть-но никто не знает когда и отчего и люди бояться болезней и старости-хотелось бы услышать мнение-Ваше мнение в этом вопросе-прошу не считать старость!
больше всего боюсьумереть от рака кожит. к. часто бывала в салярии и еше меня мучает, что я бесплодна, надеюсь что это только домыслы!!!!
Никакой Не боюсь заболеть. Заболею, буду думать. Зачем заранее прогнозировать? Мысль материально, что программируешь, то и получаешь!
Очень боюсь стать парализованной. Для меня лучше сразу смерть, чем лежать овощем.
иринушка . на все сто процентов согласна с вами . долгих лет здоровой жизни !
я боюсь обездвиженности, обезноженности, боюсь беспомощного состояния. страшно зависеть от кого-либо, быть растением.
Грамотный человек, который до конца разобрался как мы устроены, никакой болезни не боится! Еще в древности говорилось-если ты не травмирован, и болеешь, тебя жрут черви! Изучив всех тварей и паразитов, и зная как от них избавляться, жизнь покажется прекрасной. Медики уничтожили паразитологию 50 лет назад. Паразитов в упор не замечают/или называют их ласково-инфекция/Важное правило-помоги себе сам. И всю жизнь чувствовать себя одноглазым в стране слепых-класс.!
Я боюсь ВИЧ-инфекции и рака, энцефалита и другой инфекционной заразы.
чем больше вы боитесь, тем больше вы накликаете на себя беду. Живите, и радуйтесь жизни! И выкиньте всякую дрянь из головы!
Да-Да.... Лучше сразу смерть, чем лежать овощем и не давать жить другим....
согласен со Светланой Мальковой и Наталией Сидоровой, не надо думать о болезнях, мысли материализуются надо просто жить и радоваться жизни))