Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРИНИМАЛА СНОТВОРНЫЕ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ... ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ СПАТЬ И ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ

Когда хочется уснуть, и не получается, многие принимают лекарственные препараты. Снотворные средства и транквилизаторы способны привести к появлению разбитости, вялости, высокой утомляемости. Может возникнуть такое болезненное состояние, когда стираются грани между бодрствованием и сном. Человек не способен сосредоточиться, становится рассеянным, отсутствует концентрация внимания, случаются приступы чрезмерной раздражительности. Со временем это может привести к истерии.
Постарайтесь перед сном расслабиться, отвлечься от беспокоящих вас проблем и планов. Представьте себе, что ваши мысли существуют отдельно от вас, где-то далеко, как бы проплывают мимо. Многим помогает аутогенная тренировка, релаксирующая музыка или медитация. Если хочется уснуть, лягте в постель, сделайте несколько глубоких дыхательных движений. Успокойтесь, вспомните приятную картину из своей жизни. Представьте, что руки и ноги становятся тяжелыми, по телу разливается тепло. http://tibet-medicine.ru/polza/kak-bystro-usnut
Дашулька Билецкая
Лучший ответ
при вмешательстве в медиаторный обмен головного мозга собственная естественная активность клеток будет восстанавливаться длительно. садится на колёса легко, а вот сползать с них придётся с усилием воли, с помощью лекарственных трав и активной работы над собой. ни одна таблетка за вас проблемы не решит. без костылей ходить сложнее
Артём Атоян
Сдай анализы на витамины и минералы - проверь магний, калий, группу в - в норме? Особенно в3, печень лецитином чисти с год
капец тебе нарик ты
Милана Юсупова
Месячные ищи секса давно не было
Пустырник как снотворное пойдёт
нужно ждать. переходи на травки синюха голубая и т. п.
Чушь не пишите, расстройства сна из-за того что вы длительный период принимали снотворное - не бывает!
Если не вдаваться в подробности, то всему голова народная медицина. Поищите рецепты народных средств, самая большая польза будет.
Наберите в ЯНдексе:
Центр психологии позитивного мышления Наталии Любимовой Средства от бессоницы

Там ответы на Ваши вопросы

Также скачайте бесплатно книги на моем сайте

Они Вас поднимут без лекарств

Удачи!)