Болезни, лекарства
Что принимаете при хроническом повышенном давлении. Болит голова под утро. Очень.
четвертинку аспирина на ночь
Виктория Косицкая
спасибо
эналаприл
Виктория Косицкая
спасибо
Надо идти к врачу .Врач попросит вас мерить давление неделю :утром и вечером . И только потом исходя из показаний давления, вашего возраста, веса и т. д. назначит вам препарат, дозу и схему. Советую не тянуть, сами знаете, что высокое давление, может закончится инсультом, а инсульты помолодели.
Виктория Косицкая
спасибо
Я пью аккупро дорогой припарат, но левый желудочек лечит и ставит на место. А США все люди старше 50 лет припараты из этой группы пьют и ещё мочегонное, но какое не знаю т. к. не пью, но нужно в целях проффилактики раз в неделю. Посмотрите доктора Мясникова про лекарства есть видио. Вся правда о лекарствах Не болейте
Виктория Косицкая
спасибо
Таблетку аспирина. Если не помогает, то - к врачу.
Виктория Косицкая
спасибо
я путём доолгого подбора препаратов нашла "свой" амплодипин, стоит 80р, в пачке много таблеточек, надолго хватает.
Виктория Косицкая
спасибо
Если постоянное повышенное давление, надо к врачу, определить от чего оно поднимается, а то напьетесь того что тут советуют, аспирин принимают для ражжижения крови, энап резко понижает давление. От многих таблеток от давления (эналаприл) болит голова. Врач должен подобрать препарат. Давление может подниматься при нарушениях работы сердца, заболеваниях почек да и еще много от чего. Идите к врачу и не экспереминтируйте!
Виктория Косицкая
спасибо
Надо провериться у доктора. Если давление, то может быть начало гипертонии. Я пью энап (утро, вечер по 1 таблетке, для профилактики) . А вообще средств очень много и обычно подбирается индивидуально.
Виктория Косицкая
спасибо