Болезни, лекарства
Постоянная усталость, сонливость, ничего не хочу, нет сил ни на что...
Что за диагноз? Не весенний авитаминоз, потому что такое состояние у меня уже несколько лет и круглый год.
Существует множество вариантов 1. Вы не высыпаетесь
2. Проводите за компьютером слишком много времени
3. Возможно чем то заболеваете чем то в роде простуды
4. Что то с сосудами
5. Похоже на то что испытываете физическую нагрузку
6. Возможно давление не в порядке
7. Пьете мало воды
8. Не гуляете на свежем воздухе
9. Не делаете зарядку не занимаетесь спортом! ! !Для того что бы были силы нужно хотя бы побегать на улице или сделать 20 минутную зарядку раз в неделю это обязательно! ! !
10. Употребляете мало белка или кальция возможно не хватает витамина е ( побольше полезной еды, не объязательно вкусной)
11. Ведете мало подвижный образ жизни! ! !
12. Возможно наследственное
А вообще обратитесь к врачу!! !
А вообще смотря сколько вам лет от 50 лет часто испытывают подобное....
4. Что то с сосудами
6. Возможно давление не в порядке
7. Пьете мало воды
8. Не гуляете на свежем воздухе
12. Возможно наследственное
А вообще обратитесь к врачу!! !
Если такое состояние долгое время надо пройти обследование, сдать анализы. Возможно низкий гемоглобин и давление.
просто не обращай и все внимание
Попей таблетки Йод актив - Павла Флоренского. Проверь щитовидку.
Может йододефицит или дефицит какого-нибудь другого минерала. Может железофицитная анемия (низкий гемоглобин) или артериальная гипотония (низкое давление) . Проконсультируйся у эндокринолога и невролога
Может вегето-сосудистая дистония. При ней всегда упадок сил
Меньше компьютер играй, зарядку утром делай, вечером гуляй на свежем воздухе, ложись и просыпайся вовремя. Если так же будет лучше к врачу сходить.
поспи