Заметил за собой уже давно, когда работал много физически и часто в ночные смены. Мало спал и т. д.
Нужно было спать и днем, но я не могу долго, да ещё и днем.. . В общем ушел с этой работы.
Сейчас уже 3 месяца сижу без работы, но усталость не проходит. Каждый раз когда ложусь спать, есть чувство что я управляю своими снами, будто мозг ночью так активно работает, а на утро просыпаюсь - и голова просто ужасно болит, всё ломит.
Встаю и не могу придти в себя, словно всё тело спит. Мышцы перестают слушаться.
Раньше много занимался всякими упражнениями, а сейчас даже простые отжимания с трудом даются, как бы не то что сложно, а только начну, всё тело будто током ударяет, трясутся руки. Встаю и начинает голова кружиться. В общем непонятное что то происходит.
И так почти каждый день, чувство разбитости. Даже обычная уборка по дому стала утомлять и давать усталость.
Что это такое вообще, и как это перебороть?
p/s - Мне 19 лет. С весом и всем всё вроде в норме. Только давление часто повышенное и нервничаю порой сильно.
Болезни, лекарства
Постоянная усталость. Что со мной?
Проверьте щитовидку и гемоглобин, может быть он упал и теперь анемия, при ней тоже разбитость и слабость.
у тебя *синдром хронической усталости* тебе нужен отдых.
вам нужна диагностика, это плохие знаки. обязательно проверьте почки, щитовидную железу, сдайте кровь на биохимию. вам так просто не помочь, так как мы не знаем точно что у вас разладилось. как сделаете анализы, можете заняться висцеральным массажем, это можете делать сам себе. гомеопат тоже сможет вам помочь, но только после диагностики. так что торопитесь.
не слушай никого, у тебя все нормаль. сделай это.
так, да, это синдром хронической усталости и сдали нервы.
Купишь в аптеке пустырник Эвалар - пропьешь его полный курс.
и еще если будет бессонница, купишь донормил, будешь пить на ночь неделю, не больше.
от давления купишь Андипал - он дешевый.
Удачи тебе.
Авитаминоз. Попробуй пропить Алфавит (строго по инструкции в течение хотя бы месяца).
депресняк.
Сходи к психологу
Сильно устал, может что с щитовидкой, правильно говорят попей витаминов
Обычно голова кружится от гипотонии (пониженное давление) А не надо пить таблетки от давления, это только с врачом, как бы хуже не было.. Витамины, да, это не лишнее.. И попробуй побольше гулять на свежем воздухе, купание вообще хорошо, Снимает напряжение.. Попробуй все-таки по утрам пробежки, другая будет усталость, так это уже для здоровья полезнее.. А чего нервничаешь? От этого и давление.. Перестань себя изводить, займись активным образом жизни.. В 19 лет, а так себя настраиваешь, как бабулька старая.. Если больной-лечись у врачей, тут тебе никто не заменит врача.. Удачи!
проверь сахар в крови .постоянную жажду неиспытываете?
у тебя наверное обмен веществ нарушен