Болезни, лекарства

постоянная усталость...

постоянно хочу спать, и не важно утро это или вечер. сплю много по 8 - 10 часов в сутки, но пройдет несколько часов и все. что это...хроническая усталость или просто лень....заметила за собой такое на протяжении уже несколькоих лет. постоянно кофе или элеуторокок. помогите, что делать, к какому врачу обратиться. хронических заболеваний нет.
Совет: проверьтесь на наличие негатива в организме (соли, тромбы, т. е. на зашлаковку органов и систем) , т. к. зачастую это нарушенная флора и фауна сосудов, суставов и желудочно-кишечного тракта, которая является признаком лени. На сегодня есть методики определения баланса витаминов в организме, сбалансированное питание и питье, тепловизор, который показывает неблагоприятную зону, но никто не отменял физическую активность и не нарушение биологических часов организма (не есть после 18 часов, давая ему, родному, ночью покой и отдохновение) + творчество, направленное на окружающий мир и себя, любимую. Удачи!
Александр Остриков
Лучший ответ
токсины губят так тело. важно отрегулировать кишечник и кушать правильно пить настоящие соки готовить самому сок. и много движения что б токсины выперли через пот. меня возят в лес на грибы и когда пройду 5 км тело живее становится. заставляю себя и много физ нагрузки
если Вам за ...пора к эндокринологу
Ляна Журавская
Надо к терапевту вначале.... Может сосуды головного мозга плохие или другое.. Уколы я делаю постоянно раз, два в год.... Пью по пол таблетки фенотропила... Это мой двигатель.... Спроси у врача он порекомендует.
Леонид Удачин
Жапарханов Бекжан а что за уколы.
проконсультируйте пожалуйста.
если можно на почту.
спасибо
Общий анализ крови, контроль крови на гармоны щитовидной железы (ТТГ, Ат-ТПО, Ат-ТГ, Т4-св.) - в первую очередь. Консультация терапевта по результатам и эндокринолога.
Уж очень это похоже на упадок сил, но немало важен Ваш настрой . Иногда мы просто выдумываем себе болезни.
спорт зал вы видимо не посещаете?
Лучше бы обследоваться, хроническая усталость может быть симптомом серьезного заболевания. Принимайте качественные БАДы, хуже не будет в любом случае, а улучшение почувствуете очень быстро. Могу проконсультировать, если захотите, пишите.
Kate Kuznetsova
такое состояние бывает при пониженном давлении
Расбалансированная нервная система и дефицит натуральных витаминов...
Дефицит витаминов и просто банальная усталось. Отдохните, съездите к морю, если нет возможности то на дачу, желательно в одиночетсве на недельку.