Болезни, лекарства

Чем может быть вызвана постоянная усталость?

Чем может быть вызвано постоянное переутомление, частые состояния тревоги и стресса. Постоянная безсонница на фоне тревоги. Проблема шумового загрязнения и безсовестные соседи усугубляют ситуацию. Последний год была сильная депрессия. На какнуне важных событий - физическое недомогание, слабость, симптомы простуды без повышенной температуры. Мучаюсь последние 6 лет. Пыталась попась ко врачу, чтобы пройти обследование, на что мне сказали, что я - симулянтка и не дали никаких направлений, хотя я просила. Что может быть, к кому обращаться? Ибо это состояние мне сильно портит жизнь. Не могу ни на чем сконцентрироваться, боюсь общаться с людьми. Любая неудобная ситуация, большое скопление людей заставляют сильно нервничать. По несколько дней хожу разбитая, слабость, боль в мышцах, спазмы в области солнечного сплетения.

Thanks...
Синдром постоянной усталости, еще мононуклеоз тоже такие симптомы... Еще есть пару болезней, тира расстройств цнс, и прочего. К врачу тебе надо нормально у.
Николай Макарчев
Лучший ответ
Сдайте анализкрови на наличие вируса гепатита В или С
главные причины - это нездоровое питание, плохое дыхание и низкая физ активность. советую начать с того чтоб выкинуть все дерьмо из питания ( сахар, и все полуфабрикаты), начать следить за дыханием, и двигаться по больше (даже просто по дому дела домашние). и дополнительно к этому советую два-три раза в неделю ходить плавать или бегать. минимум минут 20. а если позволяет здоровье, то вплоть до часа.
А почему вы не пошли к другому врачу? А почему вы не пошли к главврачу поликлиники? Или вы хотите услышать от нас диагноз, чтобы время поберечь? Но мы же не можем за вас обследоваться, поэтому придется вам пойти снова к врачу, и быть по-настойчивей, если конечно вы не лол, и в действительности больны.
Вика Кирилова
Бакиииин Пидаааааар Я хочу понять, что мне говорить и на что жаловаться, чтобы меня направили к конкретному специалисту. Я сама не могу себе диагноз поставить. В полеклиннике мои "сопли" воспринимают как бред. Все что со мной сделали - это только кардиограмму и общий анализ крови, которые ничего интересного не показали. Хотя мне эти анализы тоже никто не показал. Я не тролю. Я просто не знаю, что мне делать, если все вокруг говорят, что я здорова.
Возьмите большую паузу. Отпуск. Хорошо отдохните. Не дают? Увольняйтесь нахрен! Пошли все к черту! Никому не интересны Ваши проблемы, никто не побывал в Вашей шкуре.
Олег Бузоверя
Если позволяют финансы - попробуй походить к хорошему психотерапевту. 6 лет... бедная. я тут за 3 года подобного состояния уже вою (
Samal Sharibaeva
Бакиииин Пидаааааар возможно, помогло бы, однако, чисто психологически я понимаю ситуацию. Когда обращалась к бесплатным психологам, там сказали, что мне необходимо заручиться поддержкой семьи и друзей. А я тут... в интернете, ибо чисто психоэмоциональной поддержки как то в России не принято оказывать близкими. Вся поддержка заключается в "пойдем выпьем пива! ". К сожалению, это мне никак не подходит :). В результате надеюсь найти людей через интерент, чтобы просто поговорить. Однако злые троли очень сильно усугубляют ситуацию.
эт уже реально не усталость, чет серьезное. Обратитесь как можно скорее к врачу.
Просто отдохните
Владимир Ирин
Осенней хандрой
нервопотолог, в головку напекло ахаха)