Болезни, лекарства

Как вылечить чирик в подмышечной впадине? Без медицинского вмешательства, и в домашних условиях.

НИКАК! !
иди срочно к врачу, иначе инфекция может быстро распространиться по всему организму. . .
вот тогда будет полный пипец. . .и врачи не помогут. . .

греть нельзя - инфекцию разнесешь...
Анастасия Медведь
Лучший ответ
Выдавить
настойка прополиса
намазать мазью вишневского бинт и на ночь приклеить плотно пластырем он пройдет за ночь
лучше самой не трогать. Если часто пользуетесь дезодорантом (особенно который мажут, а не распыляют ) и после этого занимаетесь спортом или не смываете его как следует на ночь, то скорее всего это закупорка потовой железы. Если займетесь самолечением, то вполне можете после него загреметь в больницу на операцию.
В армии бутылкой лечили. Берешь пузырь, половину выпиваешь, трое держат, горлышко на чирь и херачешь по дну. Боль адская, но вылетает всё.
Рамин Мухтаров
давить их нельзя ни в коем случае! я когда то карбункул на лице выводила, ничего не помогало никакие мази, а этот спосом спас меня! кусочек обычного хлеба намазать тонко медом натуральным и привязать в фурункулу, менять повязку на ночи, не мочить не купаться, пока не увидешь что все высосало и осталось только дырочка (это 2-3 дня)
В детстве алой лист кусочек безкожи приклад. на ноч. а сейчас бы выдавить и в рану мазь левомеколь. с мазью все внутри кристализуется, высыхает, заживает, она для гнойных ран. антибиотик.
греть только теплой солью сваренным яицом.... брррр как это больно
мазь ихтиоловая, мазь вишневского, на марличку и приложить на чирик, лейкопластырем прилепить и так весь день, мазь хорошо вытягивает эту бяку, еще делают так, нажовывают черный хлеб мякушку и так же прилепляют к чирику, повязку меняют либо раз в день или 2 раза, утром и на ночь тоже помогает проверяно . и не давите его !! любой врач скажет! прыщики то давить не льзя, а то чирик, может просто не выдавиться а наоборот .