Болезни, лекарства

Про наркотики и кокаин.

Сразу начну, администрация я против наркотиков и я не пропагандирую. Хочу вот спросить что : Что происходит с человеком после того как он нюхнул кокса? В плане внешнем и медицины. Какой вред дает это дрянь! Как он реагирует дальше и реально ли подсесть и зажмурится?!
По своему воздействию на организм кокаин относится к группе психомоторных веществ. Как сильный психостимулятор, сразу же после попадания в кровь он вызывает чувство эйфории, острого подъема настроения, усиления умственной активности и чувственного восприятия окружающего, прилив физических сил. В то же время человек в состоянии наркотического опьянения крайне возбудим, и может неадекватно агрессивно отреагировать на самую обычную ситуацию. Привыкание к этому наркотику наступает очень быстро, но получить первоначальное чувство эйфории можно только постоянно увеличивая дозу. Кокс наркотик оказывает сильное влияние на организм и психику человека. У кокаинового наркомана развивается бессонница, пропадает аппетит, возникают галлюцинации, теряется интерес ко всем областям жизни. Отсутствие наркотика вызывает у наркомана сильнейшую депрессию. Длительный прием кокаина приводит к поражению практически всех жизненно важных органов: мозга, сердца, печени, почек. Смерть наступает от сердечной, дыхательной, почечной или печеночной недостаточности, кровоизлияния в мозг, инсульта. У беременных женщин, употребляющих кокс наркотик, рождаются дети с уже приобретенной наркотической зависимостью, часто имеют врожденные уродства и дефекты, отклонения в здоровье и умственном развитии.
Александра Якименко
Лучший ответ
прежде всего этот человек стал беднее на 20000 рублей.
V.
Vlad .
начнем с малого, алкоголь, я неадекватетен
Ербол Бижанов
Шары красные как у вампира. Подсаживаешься сразу. После длительного употребления- выпадывают волосы, зубы. Гепатит обеспечен (токсический всегда) . Говно это. Не думайте об этом. Если у вас есть хоть капль мозга вы никогда не начнете. Надо быть тупым дебилом, чтобы начать...
если разок нюхнуть, ничего тяжкого для организма не будет, кокс стимулирует мозги, а вот если часто употреблять, человек становиться агрессивным и в конечном счете сердце откажет
Жанна Омарова
Постепенно становишся долбанутым ИМПОТЕНТОМ!
Сразу не начинай