Болезни, лекарства

Люди, а Вы понимаете, что большинство ответов здесь безбожно глупы?

Денис Головко
Понимаем) Теперь понятно, для чего сделали возможным удаление ответов!
Если глупец знает, что он глупец, то он уже не глупец!
Редактирую ответ с учетом рубрики: с ответами непрофессионалов бороться невозможно, разве что писать им комментарии, указывая на их ошибки. Жаль, что многие возомнили себя врачами и жаль, что многие ищут ответы на вопросы здесь, а не у врачей профессионалов! Остаётся надеяться, что не все пользуются глупыми советами.. .
Читала ваши ответы-они очень достойны!
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Елена Токунова Как-то в самом начале пребывания на проекте в одном комментарии я указала на ошибку и забыла об этом. В результате эта женщина стала мне постоянно переходить дорогу и подгаживать, подсылая друзей утереть мне нос. В итоге она с друзьями сделала так, что у меня поудаляли ответы и записали в накрутчики, хотя у них самих сплошная накрутка друг другу.

Не всегда полезно указать на ошибки! Теперь я в этом лично убедилась!
конечно. Главное, чтобы сами авторы вопросов это понимали.
и ещё совсем неквалифицированные выбираются лучшими. Не дай Бог, если кто им последует - вот, где главная опасность в этой рубрике. на форумах хоть обсудить нормально можно.
Таких ответов очень много.
Но некоторые вопросы просто поражают своей тупостью и бездоказательностью, еще хуже, чем ответы.
Игорь Зинченко
Господа! Но иногда хочется пошутить.
Lyazzat Toiymbetova
...зато меньшинство нормальные - пусть стакан будет все-же наполовину полный, чем наоборот :)))
Денис Головко Наполовину полный? Какой интересный оборот! Я спрошу у лингвистов как такое называется.
О, йее!. . Я еще понимаю, что большинство людей безбожно глупы.
Таня
согласен и очень тупые которые только могут навредить
Да. Но ведь попадаются и квалифицированные ответы!
Денис Головко Это меньше 1%. Я сам считал пару раз.
прошу заметить, что очень много и глупых вопросов, особенно про то: где скачать. дайте ссылку.. . поисковики как будто не работают. может просто напрягаться никто не хочет?
Надежда Тищенко Ну почему же.. иногда действительно "не работают", н-р если человек непрофессионал и не может подобрать правильные ключевые слова.
Бахтияр Нурымбетов Потому я всегда пишу в ответе не ссылку, а алгоритм поиска
нет здесь больше половины вопросов про компьютера и программ... я их совсем не понимаю...
Дмитрий Честкин здесь рубрика "болезни, лекарства"
50*50...извините какие вопросы такие и ответы...
Денис Головко А большинство вопросов как раз нормальные. Их же не врачи делают, а профаны в медицине. А вот ответы! Когда я припрусь и начну советы давать бухгалтеру как дебет с кредитом сводить - он меня пошлёт куда подале. И все его поддержат. Но почему же, интересно, идиоты позволяют себе лечить людей. Да ещё оскорбляются, когда им ставишь на вид полоумное поведение.
конечно так же как в прочем и вопросов )))
Денис Головко Не совсем соглашусь с вами. Вопросы делаются не профессионалами. Потому судить их много сложнее. Но вот ответы!!! Благодарю вас.