Болезни, лекарства
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ!!!Кто понимает,и знает?
Если давление и пульс в норме,в приделе 106-65-и пульс 60-65....но в голове ,чтото не понятное,нервное...чтото...спать н хочу,а надо((Можно выпить...капельки?пустырника,боярышника,валерьянки...и сколько?не поевляет ли НА ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ????И СКОЛЬКО КАКИХ КАПЕЛЬ ВЫПИТЬ????СПАСИБО,,,,А еще я в последние ,два дня привыкла заспать,после таблетки Валидола,это ничего страшого? Если еще и после капель Валидольчика?ПРОШУ ВАС,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ,,!!НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,ВОПРОС НА ВОПРОС !!!
Валидол снимает спазм коронарных сосудов, применяется для снятия боли при стенокардии. Попробуйте принимать фитосед (успокоительная настойка на травах) А принимая сосудорасширяющие препараты (валидол, корвалол) вы еще снизите давление, не намного, но все же...
106 на 65 это низкое давление.
Примите горячую ванну с морской солью. 30 грамм коньячка и в кровать. И никаких лекарств!
валерьяну таблеточку (или две, не помню) она поможет или успокоительного 1 таблетку расслабит так, сразу отрубишься)
Лучше валидол или валерианку, от капель пустырника, боярышника может еще ниже упасть давление. Можно еще Корвалол.
постарайтесь не употреблять лекарства, организм сам отрегулирует процессы, перед сном погуляйте в тишине и подышите свежим воздухом и думайте о приятном и спокойном, будете спать хорошо...
Можно выпить корвалола
надо к психиатору обратится, встать на учет, он вам пропишет лекарство от всех болезний вами перечисленных!
Я непойму причем здесь таблетки валидола? этот препарат ни как не успокаивает а снимает сердечную аритмию! ! Если нервное то нужно принимать новопасит или пресен, а давление у вас чуть пониженное, можно принять ванну и выпить зеленного чая.
Чайная ложка мёда и запить глотком воды, очень успокаивает. Но если состояние перевозбуждения, а оно у Вас налицо, то это может быть в следующих - случаях от избытка впечатлений, от переутомления, от приёма наркотических средств....

если нервное, попей что-нибудь успокоительное. например Персен или Новопассит.
я бы порекомендовала вам подъязычные таблетки глицин. по 1 три раза вдень. все нормализуется, уверяю