Моргание
и повороты шеи. Невролог сказал, что у меня нервных тиков нет, а они у меня
есть, как и раньше, но в меньшей степени. Сказал пить витамины магне B6, так же все осталось.
Болезни, лекарства
Какое лекарство лучше принимать при нервных тиках?
травами лечитесь здоровее будете... пустырник, валерьяна..
Больше нужно на свежем воздухе бывать и полной грудью дышать!
Марьин корень.
Есть такой комплексный препарат Неуробекс - B - витаминный комплекс.
Надо менять себя изнутри, уверенность вместо раздражения.
Подберите как ключ к замку-малыми дозами. тем более эффект-то наступает не сразу. самые популы-полынь. девясил герань. и похожие.
Глицин
Никаким лекарством невозможно вылечить тики. Я вылечил, но способ совершенно не лекарственный. Пишите, поможем.
Умида Эргашова
И чем вылечили?
Римма Ярикова
здравствуйте, у меня на веке нервный тик, что делать, уже больше месяца не проходит ((
Спокойной музыкой, класика, типо органная музыка.
василий ушаков! не надо трепать языком о том, чего не знаешь! никакая уверенность не поможет, когда нервное напряжение!
от шеи
поможет нуга-бест, миган и серагем! да вообще общее улучшение будет!
а нервный тик глаза - мне помогает звездочка, и ещё нюхать надо настойку валерианки или пустырника.
в баню бы ходил!
нервный тик это проявление подавленных эмоций
от шеи
в баню бы ходил!
Всё в комплексе, и под наблюдением врачей,
МИНЗДРАВ предупреждает, не занимайтесь самолечением, примите ванну или душ, Проконсультируйтесь с другим неврологом, травы тоже не безопасны
№1.не спишите куда идете. не спеша все, за одно отдыхайте.
№2.думать не надо не атом и не чем.
№3.еда. когда хотите тогда и кушай. и днем и ночь. для отдыха тело.
№2.думать не надо не атом и не чем.
Коньячка грамульку и кусочек шоколадки!
Из лекарств - тенотен хороший. Я тоже нервная, мне глицин советуют но мне он ВООБще не помогает.
Нервы успокаивает поездка на море. Мне один раз было вообще дурно, спать спокойно не могла, чуть с ума не сходила. 6 дней в Турции - вернулась абсолютно другая.
Еще после выброса адреналина лучше себя чувствую. Аквапарки нравятся. Во-первых, эмоции, адреналин. Во-вторых, вода успокаивает
У меня тоже нервный тик уже очень давно: непроизвольно сокращаются мышцы под носом, а люди думают, что я морщусь) Иногда приходится пояснять: "я не морщу рожу, у меня просто нервный тик! "
Успокаительное, Тенотен например
чай
глицин. успокаивает
и витамин В- пивные дрожжи и нейромультивит
ВОДКУ
мне навопасит прописывали, я тоже нервный... первое время помогало
Успакойся!
Зеленый чай с лимоном очень хорошо успокаивает
Витамин группы В
Лечение нервного тика средствами народной медицины: 1. Хорошо помогает при нервном тике употребление на ночь настойки пустырника.
2. Можно использовать отвар из цветков аптечной ромашки. Для этого необходимо взять 20 граммов ромашки и залить 250 мл кипяченой воды. Отвар требуется пить 3 раза в день. Можно также добавить 1 чайную ложку меда.
3. Помогает успокоиться 1 стакан горячего кипяченого молока с медом на ночь.
4. Можно растолочь плоды боярышника (100 граммов) и залить 450 мл кипятка.
5. Следует добавлять в чай пару листков перечной мяты. Можно также пить просто отвар из мяты.
6. Помогает настойка травы иван- чай. Для этого следует 2 чайные ложки травы ива-чай залить 2 стаканами кипятка. Дать настояться 20 минут. Принимать 2 раза в день перед едой.
7. Может помочь чай из зверобоя и цветков ромашки в пропорции 1/ 2 с добавлением одной чайной ложки меда
Gulzhanat....))) )))
А это поможет?