Болезни, лекарства

Как избавиться от повторного возникновения кондилом после их выжигания на половом органе!

Выжег кондиломки маленькие штук 10! что пропить и чем промазать чтоб вновь не повылазили! может у кого есть опыт в лечении этой беды? (только конкретно дельный совет, к врачу нет возможности попасть) пока пью иммунал
Не факт, что снова появятся, все индивидуально. Иммунала хватит, не трави себя таблетками
Степа Ванин
Лучший ответ
Какая у вас группа онкогенности? Вы что, удалили сам вирус? Нет! Только кондиломы!
По уровню онкогенности различают следующие группы ВПЧ: с малым уровнем риска рака - номера 81, 72, 70, 61, 54, 44, 43, 42, 40, 11, 6;со средним уровнем риска рака - номера 66, 58, 53, 52, 51, 35, 33, 31, 26;с высоким уровнем риска рака - номера 82, 73, 68, 59, 56, 45, 39, 18, 16.

Вас интересует прогноз?
Рецидивирование кондилом отмечается одинаково часто при всех способах удаления. Рецидив обусловлен тем, что болезнь вызвана вирусом и если организм не справляется с инфекцией, то только местное воздействие на кондиломы (прижигание, удаление) не даст стойкого выздоровления.
Само хирургическое удаление кондилом, каким бы то ни было способом, не приводит к полному устранению из организма вируса папилломы. Поэтому всегда есть риск рецидива, причем он связан обычно с провоцирующими факторами, когда отмечается ослабление иммунитета. Поэтому лечение остроконечных кондилом должно быть комплексным и включать в себя как хирургическое удаление кондилом, так и консервативное лечение – противовирусные препараты, препараты, улучшающие иммунитет (иммуностимуляторы) . При злокачественном перерождении кондилом прогноз неблагоприятный.
Возможные осложнения. Остроконечные кондиломы на внутреннем или наружном листке крайней плоти могут приводить к развитию фимоза или парафимоза. При локализации у наружного отверстия мочеиспускательного канала кондиломы могут препятствовать мочеиспусканию, а при их деструкции возможно развитие рубцов, приводящих к стриктуре уретры. В результате механического повреждения кондилом перианальной области каловыми массами возможно кровотечение. Наиболее грозным осложнением является перерождение кондилом в злокачественную опухоль.
Вот операция https://www.youtube.com/watch?v=d-Yhl6ttpvU
очень хороший вопрос, можно я завтра отвечу? а то сегодня у меня похмелье. http://eroledi.com/foto/1390/5.jpg
да повышать иммунитет всеми способами! правильно питание, здоровый образ жизни, полезные продукты и тд и тп
Фукорцин из аптеки, 20рублей .убивает вирусы за 2раза .кто делал обрезание крайней плоти те не подхватывают заразу ибо кожа головки грубеет и недоступна для сифилиса, гонореи, вич .при обрезанном члене секс дольше и оргазм ярче потому что чувстительность головки снижена и надо дольше временичтоб кончить: чем дольше прелюдия тем круче оргазм .
ну раз уж вывел кондиломы, то попробуй теперь не трахать всё подряд, что "движется и не движется", и не забывай перед еблей бабу споласкивать и гандон надевать.
вот сейчас специально отрыла справки от гинеколога. До прижигания -таб. Изопринозин 2т 3 р в день 10 дней + местно гель панавир инлайт на ночь 10 дней (партнеру тоже самое в тех же количествах) после прижигания - тот же самый панавир 7-8 дней. А потом она сказала, что нужно ставить прививочку и наблюдаться. И кстати, о ВПЧ, причем тут трахаться-не трахаться, у нас вот это например семейное, от бабушки к папе после родов, от него к маме в неактивной форме, ну и дальше понятно :(
А Д
фукорцин
Фуу блять! Пробила в Яндексе что такое кондиломы. Фу блять меня сейчас стошнит!! !
Трансфер-Фактор (Эдванс и Плюс в стандартной дозировке) однозначно! http://tfline.ru/