Болезни, лекарства

мучают головные боли часто-как бороться ?*

С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ, УСИЛИВАЮЩЕЙСЯ К НОЧИ, (УТРЕННЯЯ РАЗБИТОСТЬ...) ДАВЯЩЕЙ НА ГЛАЗА, а БОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ - к НЕВРОЛОГУ.
Симптоматика роста внутричерепного давления. (ВЧД). ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
==============================
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают мочегонные средства – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам.
===============================
===Следует уменьшить потребление соли и жидкости (до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Принимать периодически что-то из МОЧЕГОННЫХ (Фурасемид, Триампур);
===Спать на высокой подушке.
===Диакарб+ Аспаркам по назначению НЕВРОЛОГА.
Cветлана Панюкова
Лучший ответ
не бороться надо, а идти к врачу на обследование и лечиться
надо знать причину боли

1-может быть давление

2-болезнь мозга

3-диабет

4-синдром шизофрении

5-психические расстройства

6-переутомление

7-недосыпание

8 -нехватка секса

9-скандал на работе

10-любовные или семейные неурядицы

В любом случае, надо знать ЧТО ж происходит, даже если не поели вовремя, и то голова заболит от голода... так что подумайте! Удач! Если что пейте анальгин или спазмазгол
Мурат Тлеукеев
сделать мрт уздг, ээг, и к неврологу
Алена Маликова
Выяснить причину для начала, от этого зависuт лечение.
Raf 98
Ищите причину головной боли. Очень часто проблемы начинаются с неправильного положения шеи во сне или при работе у компьютера, возможны также проблемы с сосудами.
пройти МРТ
у моей знакомой голова болела от травмы (упала копчиком ударилась сильно ) долго искали причину копчик пережимал нерв какой то вот и болела голова. На самом деле причин очень мноооого чем на самом деле кажется. К врачу.