Болезни, лекарства
Гормоны что это? Почему их все боятся?
Прописали кое какой препарат в нос от аллергии, вычитала в инете что он гормональный. И все его боятся, что плохо в том что он гормональный? У меня что второй нос вырастит?)))))
У каждого человека есть два вида гормонов мужские и женские. В зависимости от пола, их гормонов больше до 94%. При приёме гармональных препаратов, происходит нарушение установленного баланса. Противоположных гормонов становится больше. Когда их доходит до 25-30%, то появляются признаки противоположного пола. //У женщин грубеет голос, растёт кадык, волосы на губе - усы, волосы на спине и груди, не говоря про ноги. Влечение к мужчинам пропадает, и тянет к женщинам (лесби) . У мужчин голос становится писклявым, из сосков появляется молозиво, яйца увеличиваются в размерах, влечение к мужчинам (гомесы).
Александр Стефанович
А как же инсулин, адреналин и т. д и т. п. ? Кроме мужских и женских гормонов, существует огромное количестко других гормонов.
начинается механизм замещения. Свой собственный организм перестает вырабатыватт гормоны, пользуясь извне. а потом огромнейший стресс, чтобы запустить свои. От пшикалки в нос, ничего не будет местное действие, призванное снять оттек слизистой, механизм блокирования. А гормоны вовнутрь, это другое.
35 лет принимаю заместительную терапию гормональными препаратами и вес был стабильный 58-60... поправилась пару лет назад в период климакса... правильное применение гормонального препарата не навредит
Любовь Форманчук
и что ты еще живой?
Ничего страшного не случиться от капель в нос.
нос не вырастет, а волосы могут начать расти, причём везде и много, или в весе прибавлять начнёшь, так, что не ходить, а кататься будешь, гормоны-не шутка, вот и боятся
Любовь Форманчук
начнется перестроение генов и я буду арангутаном? Грубо говоря?)))
Юляшка Нетягова
Вы в своем уме? Какие волосы? В капли в нос не добавляют эстрогенов, прогестерона и гормонов роста. Разберитесь в своих знаниях, а потом пугайте присутствующих.
да нет. у тебя просто хуй вместо носа вырастет.
Потому что они приводят к "милый я беременна", а после ты инвалид с опухшей щитовидной.
Дааа, второй нос. .
Гормоны (от греч. hormáo — привожу в движение, побуждаю) , инкреты, биологически активные вещества, вырабатываемые эндокринными железами, или железами внутренней секреции, и выделяемые ими непосредственно в кровь.
чушь! в данном случае-имеет противовоспалительный эффект-гормоны в мази и капли добавляются часто ( гидрокортизон)