Болезни, лекарства
упала в обморок
Сегодня ехала в трамвае (душно вроде не было), сначала стало душновато, потом слегка затошнило и начались помехи в левом глазу, потом закружилась голова, все это было в течении одной минуты где-то, я потянулась что бы сесть т. к. было плоховато и дальше ничего не помню, было ощущение что сплю, даже что-то приснилось по-моему, очнулась от того что почувствовала что кто-то поднимает меня и садит, после обморока заложило уши и они начали гореть, позже горели и губы, после того как встала и вышла на свежий воздух вновь закружилась голова и стало тошнить, через несколько минут это прошло. что это могло быть? голодный обморок-исключено, питаюсь я нормально, могло ли это быть из-за смены климата т. к. позавчера приехала из другого конца страны?
ВИДИМО АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОВЛИЯЛО! у вас низкое стало. либо бактерии
"садит"....
Физические проявления
Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания. У человека темнеет в глазах, он видит светящиеся точки или пятна, становится мертвенно-бледным, покрывается холодным потом и теряет сознание.
Эмоциональные причины
Обморок - это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая-то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить.
Ментальные причины
Сообщение твоего тела заключается в том, что в действительности ты хочешь продолжать участвовать в ситуации, но для сего тебе необходимо пересмотреть свое отношение к ней. Вместо того чтобы подпитывать свои страхи, ты должен рассказать близким о том, что тебя беспокоит или раздражает, и тогда люди действительно помогут тебе взглянуть на ситуацию под иным углом. Твой внутренний голос пытается убедить тебя, что ты не сможешь справиться с ситуацией и должен каким-то образом ее избежать. Но сия ситуация несет в себе необходимый тебе опыт, поэтому ты должен отнестись к ней сознательно, а не падать в обморок. Тебе пора восстановить контакт с твоей внутренней силой.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение