Болезни, лекарства
Сегодня упала в обморок в автобусе, нашлись добрые люди, которые усадили, похлопали по щекам и открыли окошко...
А вы бы смогли помочь человеку которому стало плохо в общественном месте? или предпочли потом обсуждать как некоторые что девченка в обморок упала и т.д.
Всегда помогала. Неоднократно. Меня правда так достал общественный транспорт, что взяла кредит и купила авто.
да это всё в норме. Чего тут особенного?
Хадиятулло Авезов
прост интересно есть ли еще добрые отзывчивые люди среди нас.. или остались черствые сухари..
Вам повезло, я вот беременная всегда падала в обмороки и в основном все говорили "Такая молодая и с утра уже нажралась"....
Татьяна Логинова
нифига себе :D
@nika &&
Идиотов полно. Сочувствую.
Я бы помог
Если человеку плохо- почему бы не помочь? И абсолютно не важно, от чего ему плохо!
Конечно помог бы, хотя бы по долгу образования ( всё таки клятву российского врача давал, не путать с гипократовой).
Вам повезло, что помогли. ))) обсуждать, тем более такое, это не мужское...
Я однажды залез в автобус со сломаной ногой.. . Это было ужасно. Но, мне никто не уступил место.... С тех пор я поступаю с людьми так, как хочу чтобы поступали со мной. Так что думаю я бы вам помог.
я уже помог так девушке :D у нее тепловой удар прикючился дык она теперь во мне души не чает ;)
Valeria Em
Ты ж её спаситель! Как же иначе?!
Произошло бы что нибудь подобное рядом со мной я бы помог. и не стал этого обсуждать. люди должны помогать друг другу.
я бы помогла..
думаю, что да. Самой было плохо во время беременности, чувствую теряю сознание, села на снег, мимо идёт женщина и говорит-девушка, вам плохо? я отвечаю-да, а она мне-так идите домой! Юмор да и только) Р. S будьте здоровы!
Я бы предпочол обсуждать. Никогда не стану никому помогать.