Болезни, лекарства
Пожалуйста, помогите мне! Чуть не упала в обморок!
Вообщем, начнём сначала. Утром я плохо позавтракала, почти ничего не ела, только сухомятки. Потом через часов 5-6 я поехала к подружке и я у неё поела какие-то кислые желешки на голодный желудок (фотки прикреплю ниже) Потом мы поехали в молл и как только мы вышли из такси мне сразу стало плохо. У меня очень сильно начал болеть живот, он начал колоться и было какое-то напряжение ( как-будто он сжался ) я не обратила на это внимание и мы пошли дальше. Я даже в магазин не успела зайти как мне очень стало плохо, я вся покрылась холодным потом, был какой-то жгучий ( в прямом смысле ) ком в горле и ощущение что я сейчас упаду в обморок и умру, у меня очень сильно упало давление, начало дико биться сердце и ужасно болел живот. У меня уже глаза начали закатываться.. меня подруга на руках несла.. она побежала за каким-то чаем и таблетками. Дала мне 2 таблетки, я их запила каким-то противным чаем и потом ещё дала что-то мятное ( похоже на ренни ) Через 2-3 часа мне стало лучше, все это время я думала что я умру.. В первый раз такое.. Что это может быть? Стоит волноваться? Мама сказала что если продолжу питаться в таком духе может открыться язва, и то, что было со мной сегодня это первые признаки.

После этих химических конфеток произошел мощный выброс желчи, Твое состояние стало следствием внутреннего ожога кишечника и части желудка желчью... а боль может быть такой, что кажется, будто ты уже умираешь... Просто прекрати жрать всякую гадость, чтобы избежать подобного впоследствии...
Анатолий Абдреев
спасибо большое вам за адекватный и понятный ответ! просто из-за анемии у меня часто пропадёт аппетит. а когда он появляется я вечно ем какую-то гадость. видимо я довела себя до такого ужаса.. буду следить за своим питанием)
Поешь картошки с селедкой и водки выпей.
твоя мама полностью права, если продолжишь всякую дрянь жрать, то о здоровье можешь и забыть
Анатолий Абдреев
я знаю. завтра курс лечения начнём и прибиотики всякие
не вообщем а в общем кстати )0)0)0
ну в общем, ты чуть себя не убила, а так все нормально
привет, это коронавирус, принимай душ мой одежду сотку спиртом протри, пей много воды и в туалет ходи по маленькому парацетомол
Анатолий Абдреев
вы сейчас шутите? или это реально короновирус?
Farit .
предообморочное состояние, да
корона воздуха не хватает, тромбы
воду пить много чтобы разжижать кровь, очень много воды, стирать одежду и тд чиобы снизить вирусную нагрузку
вирус прилипает к одежде волосам к телефону, телефон через свое же дыхание
ты молодая организм сильный
поможет душ если не помогает значит еще раз душ мылится 5-6 раз и смывать воду
есть продукты с витамином д3 яица, красное мясо, жирное сливочное масло
все это помогает
корона воздуха не хватает, тромбы
ты молодая организм сильный
все это помогает
Farit .
еще не большой сквозняк
Сало покушай немного. Быстро восстановишься... Хотя бы с неделю тебе надо чего нить жирного поесть. Главное на ташнотики не налягай. Всякие мармеладки дешёвые-это вредно для организма
Анатолий Абдреев
вы правы) но я не люблю сало, и вообще жирное
Может гастрит, а может лучше спросить у настоящего врача, чем спрашивать у диванных врачей на мэйл ру
Анатолий Абдреев
у меня нет гастрита. зачем мне спрашивать у настоящего врача если я была у него 3 дня назад и он сказала что все со мной в порядке. у меня только хронический панкреатит
Похоже на негативную реакцию поджелудочной железы. Лучше с ней так не шутить, а то можно получиться не только язву, но и диабет.
Анатолий Абдреев
у меня с детства поджелудочная железа больная, и ещё панкреатит хронический. но гастрита у меня нет, и склонности к язвам тоже. не знаю что со мной сегодня произошло, мне кажется это было химическое отравление, или просто изжога сильная. я с завтрашнего дня начну курс таблеток и прибиотики
Со мной ничего подобного не было. Не могу помочь
Ничего страшного нет, сам падал в обморок - это как будто ты резко засыпаешь. Мне даже приятно от такого чувства было, но желательно не мучать себя голодом.
Нормально над есть и не питаться всякой херней, если в таком же духе продолжать то ты можешь уже через нек время после опубликации данного поста реально умереть