Болезни, лекарства

побрила .. сами понимате что станком парня... после етого появились прищи которие сильно зудят..

что делать? думала само пройдет но зараза чешеться сил нет ((((
Наташа, запомни простые правила, которые помогут тебе не подцепить разную заразу от подруг и знакомых девушек и парней:

1.Не пей из горлышка любые напитки, когда бутылку пустили по кругу!

2.Не давай свою помаду и расческу даже близким подругам! И не пользуйся чужими!

3.Не пользуйся чужими лезвиями для бритья и никому не давай свою бритву.

4.У тебя не просто раздражение от его бритвы, потому что сильно чешется! Кремом и гелем тут точно не поможешь! Обязательно СРОЧНО сходи к дерматологу (при себе необходимо иметь паспорт - без него не примут! ) и сдай анализы. Также врач тебя осмотрит и выпишет рецепт на лекарства. Это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

В твоем случае не стоит заниматься самолечением.
Дима Тимофеев
Лучший ответ
Помажь гелем после бритья. Я серьёзно) Может поможет)
Алексей .
а потом он себе лицо побреет и его вообще разнесёт
Alibek Bekbotaev
Это микроклещики, которые живут под кожей на лице у многих людей. Твоя почва им не понравилась, и теперь они будут буянить. Что за дела? Что за хуйня? Где наша Земля обетованная? Не излечивается. Попробуй евреев с Израиля выгнать.. . То-то
купите в аптеке саллицилово-цинковую пасту, которой подростки прыщи лечат - и намажьте обильно на ночь.
У тебя просто раздражение от чужого станка. Найди парня совместимого с твоей киской!
Х)))))))).. . бля, у меня истерика, ржу адово... Х)))