Болезни, лекарства
побрил яйца. все зудит, че делать? я скоро сдохну
Вдарь по орехам-забудешь про зуд!!!
Aliya Abilhasimova
спасибо
харенеть - вроде бы все знают что этого делать не стоит смажь боро плюс или просто кремом детским, в самом крайнем случае смазка для секса пойдет, особенно ЛОнг Лав
хахахаха
намазать маслом косметическим или детским кремом
ты бы еще депиляцию сделал! пусть теперь та, для кого брил сидит и ДУЕТ.
Теперь пожарь!
Bayram Atayev
точно,намазать маслом джонсонс беби и на сковородку!!!
А вот есть действенное средство - "клин-клином" :-) можна побрить подмышки и ноги - есть большущая вероятность, что отвлечет от основных проблем)))
Aliya Abilhasimova
я больше никогда ничего брить не буду, я с ней растанусь если она мне скажет еще раз это сделать!!!!
Крем Бепантен Плюс смешать с Фенистилом гелем в равных пропорциях и смазать.
терпи, мужик
ахахах, ну мужик ты даешь, ахахахахах.... есть присыпка для детей вот ей попробовать можно... =)) Пхаххаха
увлажняющий крем и тавегил можешь выпить. мне помогало когда-то))))
Татьяна Жорова
ты себе тоже яйца брила?!
Татьяна Жорова
вообще не в яйцах дело,а в мозгах :-)
ооо эт копец, пока не отрастут пока терпи ничем только не маж и холод не ложи
Хорошо поможет крем после бриться.
Он специально предназначен для таких случаев.
И делать это надо сразу, а не когда глаза на лоб вылазят от зуда.
смажь увлажняющим кремом (хотябы детским кремом) , а так терпи,,,,
Если нет порезов и царапин, то можно воспользоваться бальзамом после бритья для чувствительной кожи с охлаждающим эффектом. Должно помоч. Удачи)))))))))
Отрежь их на фиг и все дела!
ты идиот, прежде чем брить нужно было узнать последствия. а последствия как раз в зуде. так будет всегда, лучше брить лобок а не яйца, как бы там не было
Aliya Abilhasimova
так некоторые бреют и говорят все нормально. а то я не догодывался, что будет чесаться, но не столько же
ответы парней ваще прикольные, так зазвеселили класс, супер просто
ЖИВОСЕПТ- ветеринарная мазь. От всех кожных напастей. Даже ушибы, гематомы, синяки берет. А ранки, царапинки- это пыль для неё
джонсонс беби в помощ, ага ;) хДДД