Болезни, лекарства
У отца плохое самочувствие. Что может помочь хоть немного? Помогите, не будьте равнодушными, пожалуйста. Я волнуюсь...
Симптомы такие: учащенное сердцебиение, пульс 140 ударов в минуту, учащенное дыхание, приступы удушья, приступы кашля, головокружение, слабость, давление в норме. Плюс стоит жуткая жара.. . Не может спокойно дышать.. . Я очень волнуюсь! Говорит это случается после того, как он выпивает кружку пива. Раньше ничего подобного не случалось. Помогите пожалуйста, что поможет? Какие препараты? Под рукой все! Папе 46 лет.
Хочет или не хочет папа, ЭКСТРЕННО МОЛЧА ЕМУ ВЫЗЫВАЙТЕ "СКОРУЮ", с такими серьезными симптомами человека и потерять недолго. . .
Нужно снять срочно ЭКГ, что это сердце, астма.... диагноз неясен, Вам здесь сейчас насоветуют и будет тогда увы поздно. . .
Нужно сначала выяснить причины бешенной тахикардии, удушья, это не шутки. . .
Не исключено, что Вашему папе показана срочная госпитализация, НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!! !
И пить и курить ему нужно прекратить немедленно, может быть это даже отравление пивом, но это всего лишь только догадки, в любом случае нужен врач, отравления тоже бывают очень тяжелыми.
В аптеку сходи, подскажут
давление от спиртного - или резко падает или наоборот -скачек ----вообщем нельзя ему спиртное !
Если бывают приступы удушья, кашля, возможно у папы обструктивный бронхит или астма? Необходим врач, чтобы оценить истинное состояние папы, вы сами просто не сможете.... поите водой, холодную примочку на лоб, вентилятор поставьте....
ты сама ответила себе
курение и пьянство дадут о себе знать 100% в виде приступа с которого начинаются серьезные изменения в организме
надо завязывать иначе конец
Это или сердце или надо срочно к эндокринологу, мне кажется почему-то к ЭНДОКРИНОЛОГУ
что-то с щитовидкой.
самое простое: мокрую тряпку на область сердца, валокардин, пустырник...
нужно для начала определить чем вызвана такая тахикардия. для этого необходимо снять ЭКГ. а потом уже решать что делать и как лечить.
Так действует какая то добавка в пищу. Внимательно посмотрите чем его кормит супруга. Со мной такое было, когда выпивал раньше. ощущения очень неприятные, и не важно сколько выпил 100 грамм или стакан пива. Точно не знаю, но что то связано с глюкозой.
пусть в больницу сходит
Если папу хотите живым видеть- вызывайте скорую, не спрашивая его мнения, ну или если уж совсем упрется сгоняйте и привидите кого- нибудь к кому он прислушивается, пусть скажет что ему необходимо вызвать скорую