Болезни, лекарства
У моего отца высокое давление. В последнее время приходит с плохим самочувствием. А сегодня я узнала,
что его после приема пищи постоянно рвет. Пока не ест -- все нормально. Как только примет пищу, она вся выходит. Он говорит, что все хорошо. Ничего страшного. Но мне не по себе. У него еще проблемы с сердцем, гипертония, которую он лечит через пень колоду. Может кто знает, что это может быть?
К терапевту участковому, надо обследовать, просто так ведь рвота не может быть постоянно, ФГДС, УЗИ, и с гипертонией нужно препараты подбирать под контролем АД.
лечите своего отца! просите и умоляйте, чтоб шел в больницу и обследовался!
У меня отец умер в 52 года от обширного инфаркта, и никогда не лечился, хотя у него была гипертония и аритмия!
Многие мужчины такие мнительные - напридумают себе страхов и сидят, боятся. Не удивлюсь, если Ваш папа подозревает, что у него что-то страшное, смертельное и потому к врачу не идет - боится. А вполне может оказаться, что обнаружится какое-нибудь заболевание, с которым за 2 недели справиться можно.
Попробуйте объяснить, что неизвестность его доконает, а от обследования хуже не будет - он и так предполагает худшее.
Что за чушь? Кто же по здоровью вопросы в инете задет. Вместе с папой к ВРАЧУ, если хотите помочь.
Сергей Шегай
Чушь в том, что спросить мне не у кого, поэтому и спрашиваю в интернете у людей. А папа мой - не пятилетний ребенок, чтобы взять за ручку и отвести к врачу. Если он даже старшую мою сестру не слушает. Что я могу сделать, тем более если от меня он тщательно все скрыват? Я просто спрашиваю, что это конкретно может означать?
Заболевание поджелудочной железы. Она входит в пищеварительную и кроветворную системы. Недостаточность кроветворения (в лимфоидных элементах систем, тимусе, костном мозге, поджелудочной железе, др.) , кровоснабжения-питания систем организма, в т. ч. сердечно-сосудистой, а гипертония-это следствие. Если он обратится ко мне, расскажу подробнее и рекомендации.
это может быть БОЛЬШАЯ проблема пищевода. Обратитесь срочно к врачу
надо сделать фиброгастроскопию или хотя бы ренгенографию на проходимость пищевода, и, скорее всего надо проконсультироваться у онколога
Срочно полное обследование!
Срочно в больницу, Ты что Солнышко, с этим не шутят! Желудок смотрите, пусть глотает зонд, - возможно язва!!
Денис Меженин
P.Sю а также сразу!!! анализ крови
Уговори папу пойти к врачу! Это признаки многих заболеваний. Есть очень серьёзные. Пусть не медлит, ведь он очень нужен такой заботливой дочери!!!