Какие еще симптомы? Изменение аппетита может являться одним из признаков!! ! заболеваний желудка и/или двенадцатиперстной кишки. Также дисбаланс аппетита наблюдается при других патологиях, например:
инфекциях различного типа; интоксикациях (отравлениях) ;
проблемах с эндокринной системой; заболеваниях нервной системы, психических
расстройствах; авитаминозах, анемиях и прочих
истощениях. К врачу на обследование!
Болезни, лекарства
Мне 63 года. не хочу есть, организм сопротивляется принимать пищу, а если поел насильно появляется рвота.
ну так пора проверить печень, желчный, поджелудочную, пищевод, желудок и кишечник.. узи, фгдс, колоноскопию для чего то придумали. .
или от компа зад не в состоянии оторвать и до поликлиники дойти?
Сейчас, сиди так, мы тебе зонд запустим, поглядим, что там у тебя с желудком.. .
Ты такого ответа ждал?
Может лучше врача посетить?
Ты такого ответа ждал?
Может лучше врача посетить?
Лучше обратиться к врачу. Ответ не нов...
Или язва или еще хуже онкология. Решай сам идти к врачу или нет.
Все что угодно может быть, от банальных камней в желчном пузыре до рака желудка, особенно если худеть начали. Бегом к гастроэнтерологу.
в больницу..! .
обязательно...
Вопрос не по адресу.
может и онкология быть
К доктору. Срочно. Нужно дальше жить!
Если вы чувствуете себя нормально, то можете кушать ровно столько раз в день, столько захотите, не насилуйте себя, есть люди, питающиеся всего три раза в неделю. Не удивляйтесь. Это редкие случаи, но вполне нормальные и зафиксированные в разных уголках планеты официальной медициной.
Отлично! )) Можно экономить на продуктах!
проверьте желчный, у меня было, я попил таблетки, месяц диеты, здоров, однако тут мы диагноз не поставим.
Может жара на Вас так влияет?
В этом возрасте люди очень сильно подвержены погоде.
У меня было такое в детстве. Нужно смешать немного сахара с водой, некоторое время так попить. Потом уже можно будет есть супы, бульоны. А потом уже твёрдую пищу. Сама не знаю, что это. Но, лучше сходите к врачу, это может быть не то, что было у меня.
если организм не принимает пищу-это указывает на язву желудка