Болезни, лекарства

НУЖЕН ЭНДОКРИНОЛОГ в УФЕ! Мне 25 лет, парень, я работаю на жд у меня высокий сахар в крови утром 14, вечером 24-33.

Данная ситуация не является причинами стресса, недосыпов и т. д. ПРО ИНСУЛИН МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ Я ЕГО НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ..причины повышения сахара в крови в моем случае? платная клиника или доктор эндокринолог? какие анализы можно сдать и что в них можно увидеть
Советую обратиться сюда:

+7(347) 244-58-58, 244-59-59

450075, г. Уфа, пр. Октября, 119

Кардио-неврологический центр.... (остановка Бульвар Славы... здание Банка Уралсиб)

Я пользуюсь услугами центра не первый год. Эндокринолог очень хороший.

===============================================

Здоровье – это не только отсутствие болезней, это гармония в семье, хорошее настроение, достижения в работе.
Эндокринную систему можно с уверенностью считать одной из самых главных систем в организме, которая регулирует уровень гормонов, обеспечивает гармонию процессов, происходящих в нашем организме. Гормоны контролируют работу различных органов и систем: репродуктивную функцию, процессы обмена веществ, рост и развитие организма. Диагностикой гормональных нарушений занимается врач- эндокринолог.

В нашем центре опытный врач-эндокринолог проводит правильный выбор тактики и оценку эффективности лечения большинства эндокринологических заболеваний, симптомами которых являются:

избыточная масса тела с "животиком";
плохое самочувствие;
утомляемость;
общая слабость;
прибавка или снижение веса;
ухудшение памяти, внимания;
ломкость ногтей;
выпадение волос;
избыточная сальность кожи и угревая болезнь, сухость кожи, отеки, изменение цвета кожи (потемнение) ;
избыточный рост волос на теле;
повышенное или пониженное артериальное давление;
обмороки;
бесплодие;
нарушение менструального цикла.
Верный путь к своевременному диагнозу и эффективному лечению:

Специализированный осмотр специалиста;
Полный спектр гормональных исследований;
Функциональные методы диагностики: УЗИ щитовидной железы и других внутренних органов, электронейромиография (ЭНМГ) конечностей-исследование функционального состояния периферической нервной системы, исследование когнитивных функций (память, внимание, реакция) ;
Исследование сосудов- дуплексное сканирование сонных и позвоночных артерий, ангиосканирование артерий нижних конечностей;
УЗИ внутренних органов;
Консультация офтальмолога, невролога, кардиолога и др.

В нашем центре Вы можете пройти обследования, необходимые при сахарном диабете:

общий анализ крови;
общий анализ мочи;
микроальбуминурия;
гликогемоглобин;
электрокардиограмма;
ультразвуковое исследование области брюшной полости;
ЭНМГ;
УЗДС сосудов нижних конечностей;
дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
осмотр глазного дна (консультация офтальмолога) ;
консультация или постоянное наблюдение у специалистов: эндокринолога, невролога, кардиолога и др.
Ведь "Сахарный диабет- это не болезнь, а образ жизни"!
Виктор Василенко
Лучший ответ
у вас на ЖД свои отличные клиники (спросите адрес и идите) к терапевту анализы кровь общий на сахар моча общий и на сахар потом к эндокринологу назначит диету и таблетки.
выпиваете? нормально питаетесь? нужно уменьшить мучное в пище, отказаться от алкоголя. лучше обратиться в республиканскую больницу платно или бесплатно. должно быть много анализов.