Болезни, лекарства
Сахар в крови 33.5
Нет, нет ребят, аппарат точный, 33.5 показал не 3.5 а 33.5, перемерил щас.... возраст 15, сахар не ем, занимаюсь пауэрлифтингом... я думаю пить сильно хочу из за креатина .к. закончил курс его, а он задерживает воду 3-4 литра и щас эта вода сливается, и я думаю что организм реагирует и пытается набрать эту воду но не может удержать, с каждым днем меньше пью
кранты тебе
если при таком показателе сахара хорошо себя чувствуешь, значит аппарат сломался
Позвони в скорую. Если все измерил правильно, то надо срочно в больницу, это смертельно.
Может быть не в тех единицах измерения?
ммоль/ литр или мг/дл. Например 72 мг/дл = 4 ммоль/л
сбрасывать сахар срочно. и на кетоацидоз провериться
И всё-таки вы ошиблись с показаниями сахара в крови.
33,5 - это почти смертельно. А вы сидите у компа.
Если 33,5 - у вас диабет 1-ого типа, наследственный. Обычно, если такое показание - то очень плохо себя чуствуют, лежат в постели, встать не могут и такому вызывают скорую.
Таким образом, хотя различия между 1 и 2 типами есть, но в обоих случаях, сахар в крови остается повышенным, а клетки, тем не менее испытывают дефицит энергии. Сам же человек испытывает чувство голода. Но сколько бы он не ел, насытить клетки не удается, если не принять меры, т. е. устранить причину- сделать инъекцию при 1 типе, а при 2 типе - добиться снижения веса путем правильного питания и физических упражнений, тогда клетки восстановят чувствительность к собственному инсулину.
Если ты не пошутил с вопросом, то у тебя большая проблема и родители должны были об этом знать.
если бы у тебя был такой показатель, как ты написал 33.5,то ты бы находился в лучшем случае в коме, в худшем.... ((( что то не то с прибором
извини парень но либо ты идешь к врачу и потом посмотришь с какой скоросью они тебя госпитализируют. Сухость и постоянная жажда это основной признак диабета! не шути с этим! тут неотложку надо вызывать!