Болезни, лекарства
Мой друг, Никита Рожков, стал геем.. . что мне делать?
Не хочу лишиться друга, может кто посоветует как его отговорить от гейства?
Лихо Вы отомстили своему, как я понимаю, бывшему другу...
ну и что, ничего страшного, надо дружить продолжать
таковы они эти атеисты
Не боись проблема выдумана, вон Галкин живет с Пугачихой и ничего страшного, если встретится лишний раз с дроботенко
В Писание говорится что, не имей развратных друзей, чтоб не заразиться. Будь мужчиной, это мой совет.
Присоединяйся....))))
А гей другом быть не может? как на вашей дружбе его ориентация отразится? Если сомневаетесь, то вшивая у вас дружба.
а почему гей не может быть другом очень может и он не стал геем а понял что он гей геем стать нельзя он и был геем с рожденья но до поры не знал об этом и отговорить его или сделать его натуралом поэтому неудастся как бы ты не старался поэтому если дружишь с ним давно с детства закрой глаза на его ориентацию и дружи с ним и дальше секс он тебе навязывать не будет если ты натурал можешь не бояться а вот на помощь в беде прийти сможет !!!
Придется тебе стать бисексуалом!
Печально что делать незнаю главное сам не заразись
Присунь тьфу ты тоесть наплюй хотел сказать !!!
не бойся геев, с геем можно дружить и без секса
А что тут вообщем то такого. Ничего же не изменилось. Друг все такой же. Подумаешь ориентация другая, ему самому не легко было тебе об этом сказать, но сказал веть. Так что прими и все. Принуждать ни к чему тебя не станет. Друг он и в Африке друг)))
Не дружи с ним и все, а если будешь дальше дружить ты тоже геем станешь ;D
нассы ему в ухо
молится