Болезни, лекарства
Мне ночью стало плохо!!! Внутри++ Что делать???
Это было вчера в 11 вечера. Сначала начало чесаться всё тело. Потом появились белые пятна ( на теле и лице) диаметром 0.2-1.5 см, а вокруг пятен - краснота. А потом посмотрела на себя в зеркало - офигела: веки на глазах вспухли, раздулись до таких колоссальных размеров, что я даже не знаю как это описать? Что мне делать? Я сегодня проснулась-пятен нет, а глаза так и остались вздутыми. (ветрянкой я уже болела) Кто знает что это?
Аллергия, вот что у вас. Это мое мнение.
Купить в аптеке нужно что-то от аллергии. Противогистаминный препарат. Сейчас наилучшее и недорогое - Фенкарол. Таблеточку в сутки.
Апельсинки-мандаринки вечером не кушали? Или порошок какой новый стиральный? Подумайте, что?
это аллергия, что-то не то съела. Часто бывает от рыбы.
аллерегия .выпей супрастину
Это может быть проявление аллергической реакции. Предрасположены вы к аллергии? Может, что-нибудь скушали вечером?
Аллергия, но надо установить от чего. У меня такая аллергия всегда на лице и шее, но она у меня от анальгетиков.
1. Вполне возможно, что у Вас крапивница: типичным элементом сыпи являются волдыри, похожие на ожог крапивы, и спутать это заболевание с другим при типичных проявлениях почти невозможно. Нужно обратиться к врачу: крапивница не так проста, как кажется, у нее существует множество различных вариантов, и она может наблюдаться и при неаллергических заболеваниях. Если крапивница генерализованная, то есть поражает большую часть тела, или наблюдается отек лица, губ, языка, дискомфорт в горле, тем более – нарушения дыхания и глотания, необходимо срочно вызвать «скорую» .
2. Возможно Вас покусал постельный клещ.
Мож лешай... хотя пятнка бы так не прошли быстро.. .
А вообще... может алергия
Скорее всего аллергическая реакция, нужно было вызвать неотложку. До утра можно не дожить.
Елена Гладышева
Да. Что же мне сейчас-то делать? Я тоже думаю что это аллергия. Может таблетку выпить какую?
Андрей Дейнеко
Против аллергии - супрастин, пипольфен, кетотифен, но лучше сходить на прием к терапевту.
аллергия 100%. иди к врачу