Болезни, лекарства
лейкоз лечится? ребенку 2 года
Будете лечить -узнаете и нам скажете. Но я то знаю и так что это полная практически безнадега. И болезни эти создаются и разрабатываются теми кто геополитически заинтересован в устранении части населения. Через рекламу на ТВ, через вакцинацию хотя и добровольная но в интересах бизнеса от количества привитых врачи принуждают к вакцинации даже в тех случаях когда у ребенка грипп или насморк или кашель . Если сопельки то поставив вакцину получим у ребеночка аденоиды. Если грипп и кашель, то отказывает костный мозг и требуется дорогостоящая манипуляция операция по пересадке костного мозга. Это не только хороший бизнес но он за счет тех кто пострадал. Если грипп лечить иммуномодуляторами, для тех кто принимал бады нарушив нормальные физиологические и химические реакции в межклеточном пространстве, или например давал ребеночку йодомарин нарушив щитовидку и вот при гриппе принимая противовирусные имунномодуляторы арбидол (кагоцел, ингавирин, гриппферон) мы обязательно будем иметь лейкоз или аппластическую анемию и вот уже требуется пересадка костного мозга и цена этой операции не цена жизни а загубленная жизнь ребенка. Чем дороже тем меньше шансов выжить. . Но я знаю : есть специфическое оздоровление иначе не избежать беды и чем быстрее тем лучше.
Лечится, если вовремя начать лечение.
Зависит от формы лейкоза. На каждую существуют свои схемы и алгоритмы. Да, все больные лейкозом лечатся, но не все излечиваются, что опять таки зависит от формы.
хронический-нет. Острый, вполне.