Болезни, лекарства

Я пью фуросемид, дабы похудеть ...

Сколько максимум его модно пить?
уже вторую неделю пью по 5 таблеток примерно в день .
Странно, что Вы еще можете функционировать. Очень скоро начнутся обмороки из-за низкого давления, станут болеть суставы, возникнут проблемы с сердцем и скорее всего откажут почки. Я серьёзно. И главное, жир он не выводит. Только жидкость, которая необходима организму.
Артём Кравченко
Лучший ответ
Значит дура круглая раз пьешь.
Задай этот вопрос своим почкам, сколько они еще протянут? У вас уже скорее всего нарушен водно солевой баланс, калий теряете со страшной силой, скоро обмороки начнутся. А самое главное, что похудеть так нельзя, это просто потеря воды, пару дней нормально попьете и вес восстановится, а вот здоровье можете подорвать надолго. Где же вам такое насоветовали, глупость, а не способ похудеть.
Дима Боровский
пока не похудеешь до такого состояния
модно много пить...
Когда сердце остановится, может мозги заработают
Ершов Сергей
Он вымывает калий из организма и если своё сердце тебе без надобности, то пей пока кони не откинешь.
Сколько в мире тупизны!!!
И про вас также будут говорить "Мы её потеряли"
Дияра Усенова
Прекращай заниматься дурью! ! !Так можно и до реанимации дойти, а спасать будет некого. Фуросемид - это диуретик, т. е. мочегонное. Вместе с жидкостью организм теряет ценные соли, такие как магний, калий, кальций и прочие. Магний и калий участвует в метаболизме сердечной мышцы, т. е. энергетическом обмене. Когда идет потеря этих элементов, соответственно, нарушается и питание мышцы. В итоге может развиться сердечная недостаточность. К тому же, все соли в нашем организме являются электролитами, т. е. проводят электрический импульс от органов и тканей к головному мозгу. Исходя из из этого, органы и ткани перестают нормально "дружить" с нервной системой. Похудение при помощи мочегонных - это тупиковый путь. Диуретики предназначены для применения при отеках. И применяются при врачебных показаниях совместно с препаратами калия и магния.
Так не похудеешь. Может, из жира и вывелась вода, но сам-то он остался, плюс такими количествами можно угробить почки.