почему я так думаю? вот почему
1)у меня мало волос на лице, почти не растут
2)не растут волосы на груди и подмышками
3) у меня голос не грубый и низкий
4) у меня проблемы с весом (дистрофия)
вобщем помогите мне стать мужчиной, а то в 25 я выгляжу как 15 летний подросток, мне надо стремно знакомится со своими ровестницами, а с малолетками 17 летними не хочу знакомится.
Болезни, лекарства
мне 25 и я думаю что у меня низкий уровень тестостерона, как его повысить?
Соответствует ли ваше физическое развитие возрасту или нет-точно скажет эндокринолог. Если доктору что то покажется сомнительным, вас обследуют и вовремя начнут лечить.
ты думаешь что у тебя тестостерона мало, а я думаю что ты мало белка ешь. от того низкая масса тела и низкий уровень тестостерона. рекомендация: больше пищи животного происхождения ( каждый день, и не один раз) . и ваще просто побольше белков и жиров. ну и физ нагрузки конечно 2-3 раза в неделю. токо не бег, а желательно со штангой, или хотя бы со своим весом, но на все тело. о. ты еще и на счет девушек добавил.. . девушкам пофиг ваще. они не на внешку смотрят. ты это делаешь для себя, чтоб нравится себе в зеркале, быть сильным и выносливым.
К эндокринологу
Радуйся что молодо выглядишь. Через 10 лет все твои одноклассники и сверстники будут выглядеть на 40-45, а ты будешь на 25.
Вам надо андролога посетить. Только он сможет вам помочь в решении вашего вопроса грамотно и без вреда для здоровья. Если у вас нет таких врачей ищите в инете. Но заочно без осмотра и анализов хороший врач не будет делать назначений. Он же врач, а не палач.
Качалка тебе поможет. +правильная диета
Сначала нужно сдать анализ на тестостерон
Повышают инъекциями тестостерона
Показателем уровня тестостерона является еще и длина ног по отношнию к туловищу. Чем короче, тем выше уровень. У мужчин, в целом, ноги короче. Если Вы высокого роста, длинноноги, безволосы и писклявы, то идите к специалисту, т. к. Это признаки гермафродитизма. Что касается повышения уровня тестостерона без лекарств, то поможет тяжелая атлетика.
Есть тестостерона пропианат в аптеках а если хотите естественным способом то тогда вам надо потрудиться ::1) не пейте газированные напитки в том числе вкусные напитки без газа также не ешьте булочки шоколад так как они входят в группу быстрых углеводов а они заставляют организм вырабатывать инсулин а инсулин это главный антоганист тестостерона 2 ешьте побольше пищу богатую белками это мясо курятина но не жирную ешьте часто но понемногу 3) пейте витамины особенно витамины богатые цинком так как цинк главный элемент в построении мужские гормонов 4) занимайтесь спортом ведь спорт заставляет вырабатывать тестостерон но НЕБОЛЬШЕ ЧАСА ИНАЧЕ НАЧНЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ НЕ ТЕСТОСТЕРОН А КАРТИЗОЛ-- АНТАГОНИСТ ТЕСТОСТЕРОНА 5) если занмиетесь бодибилдингом тренируйте большие мышцы типа Приседания со штангой, жим лежа, становая тяга ведь именно эти упражнения вырабатывает его а не мелкие мышцы также как и со спортом не занимайтесь больше полутора часов6) СОН -- ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ОТДЫХАТЬ ОРГАНИЗМУ ВО ПЕРВЫХ ВО СНЕ МЫШЦЫ РАСТУТ БЫСТРЕЕ А ВО ВТОРЫХ ОРГАНИЗМУ НУЖЕН ОТДЫХ ВЗРОСЛЫЕ ДОЛЖНЫ СПАТЬ 6-8 ЧАСОВ ИНАЧЕ ВСЕ ВАШИ УСИЛИЯ УПАДУТ К НУЛЮ В ПОДНЯТИИ ГОРМОНА. Если писать то найдется еще много информаций а еще можете поискать в интернете ( ссылку не могу кинуть так как мэйл ру удаляет ее как спам ) Еще одна маленькая инфа старайтесь побеждать ведь не зря говорили что тестостерон это гормон победы и еще старайтесь не есть жирную пищу так как оно также задерживает тестостерон
К врачу трудно решиться пойти, но необходимо. Вообще часто тестостерон падает сейчас, как мне сказали. Всё-таки сидячая работа и вредные привычки сильно влияют на это. Я курить бросил, хотя стаж был 7 лет, на аптеке ру заказывал эффекс трибулус и курсом пропил, добавил в рацион орехи, зеленые овощи. Сейчас с эрекцией всё более чем хорошо. Рад, что решился на тот поход к врачу. То же советую сделать всем, у кого есть проблемы