Положительные признаки высокого уровня тестостерона Известно, что высокий уровень тестостерона повышает
либидо, поэтому мужчина, у которого уровень этого гормона
высокий, обычно сексуально активен, легко возбуждается и
неутомим в сексе. Помимо этого, при высоком уровне тестостерона у мужчин
хорошо развита мускулатура, большая мышечная сила,
высокая выносливость, хорошее самочувствие. К тому же
признаком высокого тестостерона является низкий
мужественный голос. koshik.ub.ua Посудомоечн средства Сниженые цены и
скидки Купить! www.okino.ua Футболка Маленький Маленький Бэтмен! 249 грн koshik.ub.ua Посудомоечн средства Доставка ежедневно Новой Почтой Купить! Отрицательные признаки высокого тестостерона Тем не менее, есть отрицательные признаки, которые выдают,
что у мужчины высокий уровень тестостерона. Повышенное
оволосение по всему телу, которое далеко не всем нравиться,
к тому же в тех местах, где повышенная волосатость только
приветствуется (на голове) , зачастую волосы выпадают
именно по вине высокого тестостерона. Конечно же, такое бывает далеко не у всех, и если ваши родители и дети
обладали роскошной шевелюрой, особых причин опасаться
потерять свою по вине высокого тестостерона нет. К минусам высокого уровня тестостерона можно отнести и
повышенную агрессивность, так как это может стать
проблемой для окружающих. Если тестостерон слишком повышен по вине приема
стероидов, может произойти атрофия яичек.
Еще об этой теме можно почитать здесь http://www.probirka.org/muzhskoe-besplodie/1805-testosteron-gormon-pobeditelej-i-korolej.html
Болезни, лекарства
Признаки повышенного уровня тестостерона?
уточните у кого- М или Ж?
Рост сухо мышечной массы
Повышение агресс
Повышение либидо.
Повышение агресс
Повышение либидо.