Болезни, лекарства

чем повысить уровень тестостерона? у мужа низкий тестостерон, чем повысить?

сменить мужа.
Руслан Кузьмаков
Лучший ответ
Дарья Логинова с вами так и поступили? )))))))
Тестостерон. Когда выработка тестостерона низкая.
Что мешает выработке тестостерона? Во-первых, алкоголь. Этиловый спирт подавляет синтез мужского полового гормона тестостерон. Вторым антиподом тестостерона является лишний вес. Избыток жира в организме со временем может превратить мужчину в существо среднего пола. Дело в том, что в мужском организме кроме андрогенов и тестостерона всегда вырабатывается небольшое количество женских гормонов, а в женском - мужских. Если вес мужчины выше нормы на 30%, эндокринная система приостанавливает производство тестостерона и наращивает выработку эстрогенов и прогестерона. Под их воздействием мужская фигура принимает женоподобные формы. Здесь можно посоветовать заняться силовыми упражнениями. Ученые давно выяснили: уровень тестостерона значительно возрастает после занятий с гантелями.
http://zalogzdorovya.ru/view_andro.php?id=4
Руслан Кузьмаков да вы практически знаток) ваши ученые правда забыли сказать, что весь выработанный от занятий гантелями тестостерон, дальше мышц не пойдет и алкоголь тоже вроде как не влияет, но лишний вес видимо да как то снижает, но это другая история.
Приседаниями. Ежедневно и регулярно.
А кто это Вам сказал? Если делали анализ, то тот кто на него посылал и должен вам советы давать, а не в интернете помощь искать
Вадим Брянцев
У некоторых это от рождения.. , так же бывает по жизни не совпадение темпераментов..
лучше спросить у андролога
Сходите к эндокринологу. с гормонами шутить нельзя
Рекомендую Со Пальметто Пальма Сереноа
При регулярном приеме Со Пальметто наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестестерона, а также увеличивается синтез спермы. Чем хорош препарат, так это тем что он стимулирует выработку собственного гормона. Отпадает необходимость принимать синтетические, которые называют "бомба замедленного действия" - вот с ними то как раз и не шутят.
Статистика показывает, что у 50% мужчин старше 40 лет отмечается нарушение функции, воспаление или аденома предстательной железы, а к 65 годам большинство мужчин имеют то или иное заболевание этого органа.
Предстательная железа - это железа размером с орех, расположенная под мочевым пузырем вокруг мочеиспускательного канала. Воспаление железы приводит к ее увеличению, сдавливанию мочеиспускательного канала, нарушения оттока мочи, а также резкому снижению потенции. Симптомами увеличения предстательной железы являются частая потребность в опорожнении мочевого пузыря, особенно ночью, ослабление струи, прерывистое мочеиспускание, невозможность полностью опорожнить мочевой пузырь, потеря сексуальной способности.

Этот процесс можно предотвратить и остановить с помощью Со Пальметто т НСП.

Со Пальметто препарат из плодов пальмы сереноа или карликовой пальмы, растущей на восточном побережье Северной Америки. Из неприметных цветов осенью созревают ягоды, похожие на маслины. Научные исследования обнаружили в этих плодах наличие стероидных компонентов, объясняющих тонизирующее воздействие на репродуктивную систему (воспроизведение потомства) . Поэтому плоды пальмы сереноа рекомендуют при увеличении предстательной железы и для лечения импотенции. При регулярном приеме Со Пальметто наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестестерона, а также увеличивается синтез спермы.

Со Пальметто пособствует общему укреплению организма особенно после перенесенных заболеваний и тяжелых нагрузок.
Здоровья и процветания.
Сергей Milehin