Болезни, лекарства

Низкий тестостерон и его лечение

Доброго времени суток. Мне 18 лет. Месяцев 7 назад случились проблемы с эрекцией, а именно, слабая эрекция и затруднение при её достижении. Списал на частый онанизм ( иногда доходило до 3 раз в день). Через 2 месяца пошёл к врачу, при этом мастурбировал с периодичностью раз в неделю или даже реже, состояние не особо улучшилось. Поставили диагноз-низкий тестостерон (7.36 нмоль/л). Также с того момента наступила быстрая эякуляция. Из симптомов: постоянный недосып, чувствую себя разбито даже при сне в 10 часов, ощущение затуманенного сознания, ослабло либидо и мышечная слабость. Также затяжная депрессия, при неудачах сразу же опускаются руки. После того, как перестал мастурбировать появились утренние эрекции, хоть и непостоянные (на протяжении года их не было), ослабло навязчивое желание мастурбировать. Как повысить уровень тестостерона? Влияет ли он на время для достижения эякуляции? Почему снизился? Из возможных факторов снижения тестостерона: курение, малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание и ненормированный график сна.
Asilbek_ Arys
Спортом займись. Тяжёлые физические нагрузки повышают тестостерон.
Толик И Татьяна Чикалины
Лучший ответ
Трол! Забей на эрекцию, работай задом!
http://natribu.org/

(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
проси рецепт на тестостерон и все будет ОК .есть только одно но, рецепты на покупку тестостерона в аптеках РОССИИ, выдают только пришельцам из космоса!!!! населению такие лекарства не продают, видимо правительство для себя держит)))
Привет у меня сейчас такое же мне 16 скажи как ты
На уровень данного гормона существенно влияет наличие у пациента сахарного диабета. Эту связь уже давно выявили исследователи: мужчины, страдающие дефицитом этого гормона, наиболее подвержены развитию диабета, а пациенты с диабетом обычно страдают от нехватки тестостерона. Когда количество этого гормона в жировой ткани снижается, организм начинает терять инсулиновую чувствительность, что считается решающим в развитии диабета фактором. Тесная связь имеется у тестостерона с ожирением. Его дефицит обычно наблюдается у мужчин, отличающихся тучным телосложением. А ожирение неминуемо приводит к снижению уровня данного гормона.

Признаки нехватки тестостерона в мужском организме во многом обусловлены возрастными особенностями. При нехватке гормона в период внутриутробного развития может нарушиться развитие гениталий, например, при рождении у ребенка обнаружиться недоразвитость мошонки или пениса, либо вообще будут гениталии, не относящиеся ни к мужским, ни к женским.

Нехватка гормона в период полового созревания может способствовать разного рода нарушениям в развитии половых признаков вторичного характера. Это может быть недостаточное наращивание мышечных тканей, пониженная волосатость, отсутствие голосовых изменений, гинекомастия, остановка роста члена и яичек.

ак поднять количество гормона без лекарств

Для начала рекомендуется заняться спортом с целью избавления от лишнего веса. Избавление от жировых излишеств приведет к нормализации тестостеронного уровня, да и на общем состоянии здоровья отразится весьма благоприятно. Не забудьте о тренировках и периодическом голодании, которые в умеренных количествах тоже способствуют нормальной выработке тестостерона.

Доказано, что цинк является необходимым микроэлементом для тестостерона, поэтому в ежедневном рационе этого вещества должно быть в достатке. В больших дозах цинк содержится в белковой пище (кефир, молоко, постное мясо, бобовые и пр.). Достаточное количество цинка необходимо также для поддержания количества тестостерона на необходимом организму уровне. Не менее полезен для нормализации тестостеронного уровня и витамин D.
Ты убиваешь себя своей дрочкой. Мастурюация как и секс вредит психике. Ты становишься просто унылым говном, который всего боится, ничего не может, все у него плохо - жопу поднять не может, память слабеет, мышцы тоже вянут. Для начала бороться нужно с этой страстью. Когда дети маленькие они сильные и умные, легко все запоминают - дети не знаю о сексе. Но, когда уже взрослеет - вот секс и убивает, глупая дрочка в которой ты тупо кончил и стал еще хуже. И дерьмо эти ученые которые пишут - дрочка, секс (Разницы нет) по 3 раза в неделю полезен. Нифига не полезно - секс убивает человека изнутри. Вот секс для зачатия ребенка - это другое. Но вот просто так трахаться, ради кайфа - это уже зависимость
Не стоило идти к врачу. Они конечно в своей манере там нагнетли, что ты теперь себя импотентом чувствуешь. Забей на все. Когда будешь со своей девушкой все заработает нормально