Болезни, лекарства

Я быстро устаю , нет интереса к жизни , либидо на нуле. Анализы показали очень низкий тестостерон. Как поднять его?

Один из первых и самых действенных способов повысить уровень тестостерона — это силовые тренировки, направленные на рост мышечной массы. Главное условие таких занятий — наличие отягощения. Тренировки проводятся с весом: штангами, гантелями, гирями, на тренажерах
Список продуктов, повышающих уровень тестостерона:
Имбирь Имбирь может увеличить уровень тестостерона и повысить мужскую фертильность. ...
Устрицы ...
Гранаты ...
Растительное молоко ...
Зеленые листовые овощи ...
Жирная рыба и рыбий жир ...
Оливковое масло ...
Лук
Елена Булаш
Лучший ответ
Ни как. Не пытайся даже.
Возраст какой. Если лет 18-25, то это не болезнь, а переизбыток энергии. Которую вы никуда не тратите. Утренняя зарядка в парке и 10 тысяч шагов быстрым шагом или бегом - и в голове прояснится, энергия уйдёт и будет возобновлять я. 100 гр отварного мяса либо птицы либо рыбы ежедневно. 2-2,5 литра чистой воды в день мелкими глотками. И уже через месяц эффект заметите сильный. Если вы старше - меряйте давление, на консультацию к терапевту.
Яна Гришаева
Предельное физическое напряжение. Отсутствие общения и развлечений (никаких фильмов, музыки, игр, соцсетей, порно). Голод, холод и воздержание. Никакого сахара. Никакого алкоголя. Никакой наркоты.
Алёна Жогина
У многих людей либидо низкое, возможно испытания производят, чтобы не рожали и радовались сексу
)(
)(0)(0Jlb
Покажи анализ, а также эстрадиол важно знать ,
Зачем? Фригидность - привилегия и дар. Посмотри на меня и убедись в этом.
Tanya D
Так-то тестостерон можно за счет сбалансированного питания, регулярных физ нагрузок, нормализации сна и специальных препаратов поднять, из них, кстати, Эффекс Трибулус на основе якорцев стелющихся продается без рецепта.
импазу попробуй курсом попить. либидо повышает хорошо. мне уролог выписывал в свое время.