Болезни, лекарства

Не проходящее желание отдохнуть, быстро устаю..

Это мешает мне жить, быстро устаю при работе, нет сил делать повседневные дела, заставляют себя постоянно, но бесполезно, пропали почти все интересы, просто хочу спать и не просыпаться... Это не депрессия, это что то другое, просто я измотан. Что со мной? Помогите.. Спасибо .. Здоровья всем вам
..
Возможны три причины такого состояния: гипотония, заболевания щитовидной железы, анемия. Проверьте уровень гемоглобина и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
Ольга Булимина
Лучший ответ
Срочно к эндокринологу - проверить щитовидку и кровь на сахар.
Михаил Клюкин
Без таблеток? Тут cefaq.ru Все по русски написано. Сон нормализован с 21 до 5. Подъем бодрый и за дела! Без устали! Энергии море!
во-первых, перестаньте себя заставлять. Самая адекватная реакция - это отторжение, вы что, не понимаете этого? Вы ребенка можете заинтересовать и тогда он будет это делать, а можете заставлять.. И он..
Думаю, это ясно.
2. очень много может быть причин чисто физиологических, образа жизни, питания, воздуха, солнца, режима дня и тд и тп. По этому пункту вас хорошо просветит аюрведа или могу я немножко проконсультировать. не здесь.

3.Но когда ты делаешь то, что ХОЧЕШЬ, все физиологические причины уйдут на задний план, вы будете лететь и светить себе горящими глазами! Задайте себе вопрос - хотите ли вы это делать? нет? а почему и зачем тогда делаете? врете себе? остальным?

4.если это не постоянная картина, а время от времени, но обычные планы вдруг могут оказаться прямо непреодолимыми, психически, это может быть интуиция, не пускающая вас. но это бывает нечасто.
Светлана Викторовна Понимаете уважаемый (я), дело в том мне нравится то что я хочу делать, но такое чувство что мой мозг сопротивляется избегает моих приказов и даёт сигнал что у него мало энергии на это. Вот что я чувствую. И я мучаюсь заставлять себя, если очень постараться то я берусь за это дело.
С вами с телом раньше не чего не произошло ?
Гуль .
Ну если по анализам всё норм, то, возможно, неврастения.

Тогда срочно меняйте обстановку, возьмите отпуск и в приятной компании активно отдохните. И, вообще, побольше активного отдыха и развлечений.
Попробуй пить по утрам пергу., а на ночь отвар из имберя лимона и мёда. Не плохо было бы с пьянкой завязать.
@libek Амантаев
Светлана Викторовна Какая пьянка??? Я никогда в жизни не пил. Я трезвенник чистый..
Глисты.
Blisceac Cristina
Сходите к эндокринологу и еще похоже на анемию
Игорь Старцев
нехватка солнца.