Болезни, лекарства

Работаю за компьютером и стали быстро уставать глазки и болеть. Может подскажете что принимать, какие витамины?

или лекарства? спасибо!
Поможет только то, что нужно делать перерыв. Витамины - витрум вижн или витркм вижн фотре, Компливит Офлальмо, Алфавит Оптикум. Капли в глаза - Тауфон, Натуральная слеза, Систейн, Офтагель, Корнерегель, Видисик.
Через каждые 2 часа работы отдых 15-20 мин. Упражнения для глаз и тела. Кто у Вас по охране труда, пусть даст инструкцию почитать.
Капли Визин, или искуственная слеза, Любые витамины для глаз - Стрикс, Окювайт .
Сауле Баракова
Черника-форте в аптеке и любую натуральную чернику и морковь
Райса Таяуова
Safe-to-see. В аптеках не продается, значит, не нарветесь на подделку. Кстати, по составу (можете сравнить сами) ни одно из аптечных средств с этим средством не сравнится. Для справки: www.vipgroup.net .Сам принимаю третий месяц и чувствую, что какие-то процессы в глазах идут. Просто вместо одной капсулы, видимо, надо пить больше. Результат будет лучше - уверен.
Купите компьютерные очки.
Каждые 15 мин. нужно отдыхать по 2-5 мин., можно какпать в глаза капли
Dana Nurova
согласна сНАТАЛЬЕЙ.
Правила охраны труда надо соблюдать и ничего болеть не будет! Напрягите ваашего инженера по охране труда, пусть вас с инструкцией ознакомит, там все прописано, перерывы, расстояние глаз от монитора, упражнения и т. д.
Делайте специальные упражнения для глаз, одно из них частое моргание.
Также на рынке появились очковые линзы для пользователей компьютеров.
меня спасают очки и черника форте
Очки купи специально для компьютера. Они как бы защищают от его воздействия на глаза. Поставь рядом кактус и побольше улыбайся: D