Болезни, лекарства

Какое доступное лекарство (без рецепта врача) и при этом максимально эффективное можно купить для борьбы с постоянной...

...депрессией.
** *
Причины депрессии устранить ОБЯЗАТЕЛЬНО. А причины могут быть во внутреннем конфликте с самим собой, по другому в народе говорят "совесть мучает" Внутренний конфликт выражается в том, что человек в глубине души понимает: что сделал или делает что-то противоречащее его "я", но при этом продолжает это делать (например выполнять нелюбимую и ненужную работу) , не предпринимая никаких активных действий для выхода из депрессии. Один внутренний голос подсказывает ему: надо начинать действовать, чтобы переломить ситуацию в лучшую сторону. А другой упорно вещает: все усилия бессмысленны, ничего существенно изменить нельзя, лучше смириться. Борьба Сознательного с безсознательным
Оксана Гончарук
Лучший ответ
Пурген. )))))
пирамидон
Яна Кураленко
депрессия это лишь симптом
она бывает и при шизофрении и при ман депресс психозе
при циклотимии неврозах пан атаках
прежде чем ее лечить надо знать что есть корень суть пониженного настроения !

1 психиатр
2 мед клинический психолог
3 литература для самопознания
депрессия, это нарушение химического процесса в головном мозгу и может возникнуть внезапно и у любого человека даже здорового, вызвать может как физическое заболевание, так и стресс .поэтому хорошо получить консультацию у специалиста прежде чем подходить к лечению самостоятельно, есть специалисты психиатры где анонимно принимают.
Грандаксин. Или Негрустин - на основе зверобоя
Иван Рыбин
к врачу сходи. не бойся.
Настя Спицына
Ну во - первых, необходимо знать причину депрессии. И устранять нужно в первую очередь причину, а затем, по возможности, устранить результат (депрессию) . Обязательно нужно посетить специалиста. Не видя вас и не зная основных причин, здесь никто вам ничего не посоветует.
Мёд.
Секс попробуй. Помогает.
** * С этим есть проблема...
Надо заниматься собой, пересмотреть свои взгляды и убеждения которые мешают жить, это ведь ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство, будет намного безопасней и полезней заниматься психологической помощью самому себе, а от таблеток кстати всегда есть побочные эффекты, и как практически все кто их принимал говорят, что потом депрессия возвращается ещё с большей силой, я кстати самостоятельно справилась с жуткой и глубокой депрессией, так что и вы сможете. Вот если хотите можете почитать статью что с ней делать, я полностью согласна с автором адекватные вещи говорит, я и сама так же справилась http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-depressii-samostoyatelno/
Если по научному то депрессия это нарушение обмена веществ головного мозга Нехватка серотонина Не запускайте!
Екатерина Бершова приемом индейки и трипофана такое не лечится