Болезни, лекарства

Ребята очень плохо с нервами, подскажите что-то по мощнее

На протяжении около 2-х недель постоянно мысли в башке крутятся (плохие) . Нужно какое-нибудь успокаивающее, я сам против этого всего, пытался сам бороться, но чувствую что могу с катушек слететь.. . Нужно что-то типа выпил и сразу пофигу, может не настолько сильно, но чтобы легче стало. Предчувствую шуточки про наркоманию, героин и т. д, но поверьте мне реально плохо. Думаю взять феназепам, но там вроде привыкание есть, а мне это не очень.. .
Пил уже и валерьяну и корвалол, ничего не помогает
Фенозипам 1т /2 раза в день - недельку, на ночь Таралиджен -1т. -недельку и все будет хорошо. Привыкание бывает, если пьете 3-6 месяцев.
Мария Анисимова
Лучший ответ
К врачу идти как раз нужно, если не хотите с катушек слететь. Идите к неврологу, есть хорошие препараты нового поколения, успокаивающие, не вызывающие привыкания. Выпишут рецепт, попринимаете курс в течение месяца и всё. Зачем заниматься самолечением, вы же видите, что не помогает
Элениум купи, если дадут без рецепта.
снотворные не помогут. Амитриптилин должен пойти, но его нужно выписывать
Bond Luk
если есть феназепам - выпей и выспись нормально. привыкание не развивается от разового приема
Мне однажды помогло. Фенозипам 1 т. 2 раза в день. 3 дня.
Сироп Депакин (он для эпилептиков) очень хорошо расслабляет.
И таблетки тритико. ( перед сном) помогает в выработке гормонов счастья.
Тритико. 1 раз на ночь, и депакин 3 раза в день. Это без рецепта. Пить месяц.
Надо решить эти проблемы, если нет возможности решить, то вылечит только время.
Можно обратится к психологу, (не надо путать с психиатром) он вас выслушает и даст совет. что бы вы ему не рассказывали это останется только между вами. В других странах очено модно чтоб был личный психолог, не надо этого стеснятся! удачи вам!
Юля Дзих
Почему к врачу не идёшь?
Иван Шмыгин
Коаксил (1 таблетка 2 р\д) и консультация у невропатолога. Навязчивые мысли лечатся