Болезни, лекарства

Помогите! Муха залетела за глаз!

Ехала со школы на велосипеде, и муха на огромных скоростях врезалась мне в глаз! Она видимо умерла, я не смогла её вытащить и она попала ЗА глазное яблоко! Что теперь? С моим глазом будет что-то плохое? У меня теперь до конца жизни мертвая муха в черепной коробке?
надо поплакать. . со слезами она вытечет... три к носу ...+пусть родители купят противовоспалительные капли для глаз. . покапаешь
Дмитрий Пучкин
Лучший ответ
Твой мозг эту мошку уже съел.
Теперь ты можешь разговаривать с мошками
как это ЗА глаз?
за веко, а не за глаз!! !
платочком чистым тащи ее в сторону носа
Диана Шиковец
Скорее скажите об этом доктору. Доктор тоже человек, пусть поржёт и коллегам расскажет.
Не, не всю жизнь. Мошка сдохла и рассосалась. Глаз если не чешется, полностью исчезла мошка. Вырастишь, замуж возьмут, так как мошка, как я уже сказал, рассосалась, Но на ласапеде гоняй в очках, можно от солнца.
не могла она за глаз попасть
перевариться и небудет мухи не бойся а промой глаза и успокойся
ну все. теперь она переползет за мозг и будет его есть потихоньку.
Привет! ???? Ты очень остроумная, Татьяна = ) В этом случаи нужно аккуратно проводить по веку глаза пальцем, куда попала эта мошка и сдвигать к середине или краю глаза пока её не достаёшь оттуда. Надеюсь ты её уже давно оттуда выбила = )????
Все ты умрёшь! Родителям скажи, чтоб завещание писали.
это не возможно. успакойся
Mika Akyzhanova
Тоже самое только что было со мной, ехал на велосипеде, и мошка в глаз, пока ехал до дома она переместилась вверх глаза за веко, ну вроде умылся, но ощущение присутствия осталось
Ха-ха-ха-ха-ха, сейчас погоди, Ха-ха-ха-ха-ха-ха, Ладно Ок- Умойся холодной водой...
Анастасия Кононова(Бурлаченко) точно такая же реакция))))))
может мошка? муха слишком большая чтобы туда попасть... и то скорее всего осталось просто раздражение..
К)
Кама) )
Александр Петров Да, мошка это скорей всего : ) Не очень приятно... Нужно в этом случаи тереть веко глаза к середине, чтобы мошка оттуда выпала и достать её????