И лапара (СПКЯ, эндометриоз) , и гистера (полип) , стеноз частичный, 3 стимуляции... Эффекта! 0!
У меня началась депрессия, я потеряла веру! Что дальше? Что делать? К кому идти?
Тошнит уже от гинекологов, УЗД, и прочей лабуды.
Даже плакать не хочется, только ком в горле и слова не сказать.. .
Болезни, лекарства
Я устала.. . от операций.. . от стимуляций.. . от анализов.. . и в конце концов от ожидания!
Держись! Постарайся не терять веру! Это главное. Я себе так тоже говорю. Тоже тошнит и от узи, и от гинекологов, и от эндометриоза.. . но ничего. Верю, что все хорошее, самое лучшее у меня впереди! Когда-нибудь закончатся мытарства с болячками, и все будет хорошо. Все проходит. Пройдет и это. Не вешай нос. Поплачь, пожалей себя, но не долго! не увлекайся, и с новыми силами в бой! Удачи тебе и здоровья!!!!
потеря веры в себя самое худшее
если вы имеете то что имееете значит ТАК НАДО
примите это смиренно и спокойно
верьте в себя ))))))))
примите это смиренно и спокойно
верьте в себя ))))))))
мне ставили много диагнозов, тоже и СПКЯ, и аминоминорея (или как ее там правильно - нерегулярные месячные, цикл по 50-60 дней был) , и очень сильные гормональные сбои, и еще кучу всего.. . нашла хорошего врача, назначила все обследования и гормональное лечение, дала 3 месяца на то, чтоб забеременеть иначе бесплодие поставили бы.. . 3 месяца упорно старались, ничего не получалось, слезы постоянные.. . а потом у меня начались проблемы небольшие в жизни, целый месяц голова шла от всего кругом, носилась как белка в колесе и про ребенка вообще перестала думать, поход к врачу все оттягивала, так как прошло как раз 3 месяца а результата было 0...так вот именно в том месяце секс у нас был с мужем всего 1 раз, не до того было, меряла базальную температуру и она показывала что овуляции не было, но месячные так и не пришли))) ) ) сейчас вот доче уже больше 4 лет.. . правда беременность тоже на гормонах просидела, так как я бы просто не смогла выносить ребенка, был бы выкидыш, каждый месяц кровь с вены сдавала, все контролировала, видимо из-за этого все и молока потом не было, дочка на искусственном вскармливании была, да в принципе мне это не важно совсем, главное что я вообще смогла забеременеть и родить с моими диагнозами, а чем кормить - это мелочи)) ) )
так что выше нос, перестаньте постоянно думать о ребенке, и все у вас получится....
ну дорогая вам остается только молиться.... поездите по монастырям, мощам.... не опускайте руки.... там где уже казалось все пропало Бог всегда откроет новые пути и даст силы ...главное просите!
У моего брата жена тоже что только не делала что б забеременеть, тоже почти руки опустила и столько слез выплакала - а как только начала по святым местам ездить так сразу забеременела.... и теперь счастливая мама 2-х детей.... так что не отчаивайтесь)
я бы сейчас НИ ЗА ЧТО не стала рожать