Болезни, лекарства

Что сейчас за вирус гуляет по России ?

Да как обычно в этот период времени начинают все резко заболевать, что в принципе и не удивительно, погода еще переменчива, не все одеваются по погоде, чуть продуло и все, человек заболел. Беда в том, что многие в таком состоянии продолжают ходить на работу, школу, садики.. . не обращая внимание на то, что в таком состоянии присутствует опасность заразить остальных вирусом, ну а соответственно заражение происходит и все начинают болеть. Что бы не заразится, нужно обязательно проводить профилактику вирусных инфекций, я для профилактики применяю гель Виферон, наношу его на слизистую носа перед выходом из дома. Кроме того, в качестве профилактики, на ужин обязательно кушаю чеснок, ведь он так же полезен. Ну и естественно важно соблюдать гигиену, мыть регулярно руки с мылом, если нет возможности вымыть руки, нужно значит носить с с собой антисептик для рук и влажные салфетки.
Василий Логин
Лучший ответ
Непонятно, но не снимается обычными средствами от простуды. Информации о нем нет официальной. У детей протекает с симптоматикой бронхиальной астмы. У взрослых кости не ломает, как при обычном гриппе, а саднит горло, появляется кашель и "температурные" качели.
Помог снять азитромицин (хемомицин).
Лада Веселова
похуизм
в сибири тоже
не исключено что пендосы против нас что то испытывают
они еще те ушлепки
Ольга Силина Пришёл наверное сезон движения в аптеках не прятать свои денежки по лавкам и углам.
Все от хохлов пошло, ибо Киев мать городов русских.
Марго .
деградация
Эгоизм
Ван Бей
а хоть один вирус то будет?)))
Евгений Рак
незнаю ну я сейчас сижу чихаю.. простыла страшно (((
Алкоголизм